Добавка Биоспектр Сера кормовая - отзывы

Тип товаров: Добавка
Бренд: Биоспектр

• 15.06.2020 - 22:33
    Подходит для многих животных.
    Привет всем. Сегодня расскажу о Кормовая добавка Продукт Сера . Как, я уже упоминала в своих предыдущих отзывах, что моя семья живёт в сельской местности и у нас есть подсобное хозяйство.
  • 07.07.2020 - 09:15
    Зачем я принимаю серу для животных, где я ее покупаю и как хорошею с серой на глазах и отращиваю волосы!))
    Добрый день, дорогие читатели). Возможно, кого-то из вас удивит мой сегодняшний отзыв,а кого-то возможно вдохновит и откроет нечто новое,ведь сегодня я хочу поделиться своим опытом приёма внутрь пищевой добавки для животных)). Да,как бы странно это не звучало,но я принимаю СЕРУ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.
  • 12.07.2018 - 05:19
    Доступная и очень полезная вещь, если выпишут - смело применяйте.
    Я писала уже кучу отзывов о лечении своих питомцев, поэтому уже не плохоориентируюсь в ветиринарии)))) С данным продуктом нам пришлось столкнуться, когда моя собака стала регулярно ходить в туалет дома и очень часто.
  • 24.10.2016 - 18:32
    🐈Отличные витамины для ваших любимцев! 🐈Моя кошечка уплетает их только так! + фото🐈
    Всем привет! Я люблю баловать свою кошечку, покупаю ей витамины постоянно, но стараюсь их менять периодически! Витамины Сева Вит я увидела у друзей , у них два котика. Они уплетали их только так, а я скажу , что кошки не все витамины любят! А эти прям на ура шли.
  • Витамины для кошек с заболеваниями почек. ТОП-3 опасных почечных болезней у кошек. Как профилактировать хроническую почечную недостаточность у кошек?
    «Реналеттен» нашей кошке прописал ветеринарный врач. Она рекомендовала его нам сразу после того, как мы сдали анализ крови на биохимию у кошки. Зачем? Дело в том, что в прошлом году Маруся перенесла 3 наркоза и несколько курсов антибиотиков.
  • 09.08.2020 - 23:00
    Очень действенная подкормка
    Это средство для тех, у кого есть улитки ахатин, но они почему то слабые и плохо растут, несмотря на усиленное питание. По заявленным производителем flipper свойствам, подкормка АХАТИНКА универсальная: Со своей работой конечно подкормка справляется на отлично(подсыпаю ее каждый день в комплексе с…
  • 03.03.2018 - 07:28
    🐾🐈Кормовая добавка для профилактики и лечения ЖКТ у кошек.🐾🐈
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Ранее я рассказывала, что у моей Лоры обнаружили колит, из-за чего мы пересмотрели питание любимицы и познакомились с некоторыми препаратами для лечения ЖКТ.
  • 22.04.2014 - 14:54
    Должна быть в аптечке у каждого собачника!
    Наша собака родила 8 марта 2014 года восьмерых прекрасных щенков, а беременность и роды - это, как известно, не простое испытания для организма роженицы, поэтому мы задумались о том, как поддержать здоровье нашей девочки.
  • 08.04.2015 - 09:51
    Шустрость лап питомцу - отличное настроение хозяину! :)
    Всем привет! Сегодня у нас совместный отзыв - пишу его я, а ощущения будут переданы от имени моей подруги, да что там, скорее, члена семьи - Маргоши. Знакомьтесь: Из-за быстрого набора веса и роста, уже в детстве у нее начались проблемы с суставами, была даже легкая форма дисплазии, которую мы…
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 07.07.2020 - 09:15
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .