Опубликовано 22 Май, 2018 - 15:39

неделя или более
    12 бел.руб (6$)

Сейчас очень много говорят про Омега-3 жирные кислоты. И для сердца они полезны, и для иммунитета. А про то что жиры полезны для нашей красоты говорили уже давно.

Вот и до меня добралась эта лихорадка оздоровления. Решила я попробовать эту добавку. А где купить? Я покупала в магазине спортивного питания. Там оказалось почти в 2 раза дешевле, чем аптечные средства с теми же дозировками.

Кстати дозировка тут хорошая. Продукт выделен из рыбьего жира.

Инструкция и на русском. Как видите, ещё и хорошее количество витамина Е. Только дозировки уж очень большие. Нужно пить по 2 капсулы утром и вечером во время приёма пищи, запивая 300 мл воды. И воды действительно нужно много, капсулы очень крупные. Но в другую 1г продукта и не влезет. Я решила, что я не спортсмен, поэтому мне будет на мои 60 кг достаточно по 1 капсуле 2 раза в день.

Пью уже почти месяц, так что первые результаты могу озвучить. Про иммунитет не могу сказать, мне повезло не заболеть за это время (а может Омега-3 помогли), то же и с кожей, практикую комплексный подход, поэтому что хорошо на ней сказывается - наружный или внутренний уход - трудно сказать. Зато волосы действительно стали меньше выпадать, а ногти меньше слоятся.

Хотя конечно судить о результатах таких препаратов сложно, хочу сказать, что как и витамины их просто нужно периодически прописать, если мы хотим оставаться молодыми, зоровыми и красивыми.

Эти капсулы не хуже остальных, а стоимость их небольшая. Рекомендую для поддержания здоровья!

Цените себя!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошая дозировка действующих веществ
Недостатки
  • Очень крупные капсулы
Tamila1900рекомендует