Опубликовано 19 Июль, 2014 - 10:36

Масло примулы вечерней - известный во всем мире НО НЕ В РОСИИ помошник для женского здоровья. Оно содержит полиненасыщенные жирные кислоты (а именно Омега 6), которые так полезны для нормального функционирования органов малого таза, для гормональных процессов.

Найти масло Примулы Вечерней у нас в аптеках сложно, стоит оно не дешево, а вот в качестве зачастую приходится сомневаться. Поэтому я решила не рисковать и заказала эту добавку от всемирно известной компании по производству бадов Solgar

Упаковка, фасовка.

Масло упаковано в красивые, светло-янтарного цвета капсулы. Не зря название компании созвучно Солнцу - капсулы все такие солнечные!

Тем не менее их тяжело глотать, периодически застревают в горле. Причина явно не в размере, так как принимаю витамины и значительно большего размера и всегда проглатываю без затруднений. А учитывая, что пить их нужно по 2 капсулы, то это составляет повышенную сложность. И это явный недостаток. Но он ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!

Сама баночка тяжелая, из добротного темного стекла. Упаковка привлекательная и солидная. несмотря на то что стеклянная - при транспортировке не разбилась. Возможно причина в специальном составе этого стекла, а может повезло)

Способ приема.

Производитель Solgar советует принимать по 2 капсулы 3 раза в день после или вместе с приемом пищи. как принимаю я : поскольку я использую Solgar Evening Primrose Oil именно как добавку, то есть параллельно принимаю витаминный комплекс и стараюсь правильно питаться, то я пью 2 раза в день по 2 капсулы после еды.

Результат.

Принимаю это масло Примулы 2-ой месяц и сразу могу сказать - результат есть! Делаю УЗИ 2 раза в месяц, так вот некоторые негативные процессы (не хочу описывать сдесь какие), на исчезновение котрых раньше требовалось 2-3 цикла, сейчас рассасываются за 1. для меня это большой прогресс и я "виню" в этом именно

Solgar Evening Primrose Oil.

Сразу оговорюсь, что не стоит ждать от приема этого БАДа быстрого решения всех ваших проблем по-женски. а вот для поддержания хорошего гормонального фона он идеально сойдет (ВНИМАНИЕ Solgar Evening Primrose Oil не является гормональным препаратом, он лишь содержит огромное количество полезных веществ, которые благотоврно влияют на наш, женский, гормональный фон).

Я обязательно закажу себе еще баночку и советую всем присмотреться к этой полезной женской добавке!

Ссылка на продукт - [ссылка]

Если нужна помощь в оформлении заказа на iherb или ссылка на скидку на первый заказ - обращайтесь в личные сообщения, помогу.

Если возникнут вопросы - пишите, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ.

Достоинства
  • БЛАГОТВОРНО ВЛИЯЮТ НА ЖЕНСКИЙ ОРГАНИЗМ
  • Красивая упаковка, красивые сами капсулы
  • Содержат полинасыщенные дирные кислоты
Недостатки
  • Тяжело приобрести в Росии
kash90рекомендует
20.10.2014
Прекрасный отзыв, не хватает только ссылки на айхерб, чтобы сразу в виш-лист положить))
16.03.2015
Супер,скажите пожалуйста,а сколько оно стоит? Smile
24.05.2015
Ивга, спасибо, учла пожелания и уже вставила ссылочку)
24.05.2015
Lime-Lemon , сегодня посмотрела на сайте - 13, 6 $. В российских аптеках этот БАД тоже можно найти но значительно дороже.
17.11.2016
Хорошее масло
21.08.2017
Нужно срочно-срочно его приобрести!