Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 11:58

Здравствуй, дорогой читатель!?️

Я очень люблю имбирь, я его люблю есть просто так после того, как съедены все суши, либо добавлять в чай, покупая корень. Использую сухой имбирь в пакетиках. Но вот сейчас такое время, что люди сходят с ума и поднимают цены до 6000 рублей за килограмм, это просто немыслимо. И вот был найден интересный напиток.

Имбирный шот, напиток безалкогольный растительный витаминизированный с лимоном

Имбирный шот отзыв

Объем: 240 мл, ещё есть 60 мл.

Стоимость: 240 рублей, а сейчас всего 180 рублей за 240 мл.

Где купить: на официальном сайте Levrana, по прямой ссылке здесь ?.

Подробнее о самом напитке:

Напиток имеет максимально приятное оформление в виде большой такой батарейки, самое то, для бодрящего напитка. Так же изображен уровень заряда, имеется необходимая информация о составе, производителе и сроках годности.

Срок годности: 6 месяцев, после вскрытия 24 часа.

Безалкогольный напиток Имбирный шот отзыв

Пробуем напиток:

Сам напиток жёлтого цвета, имеет небольшой осадок, поэтому перед каждым применением необходимо взболтнуть. Он жидкий, как вода, но горячительных, что прям уууух.

Безалкогольный напиток Bioteka Имбирный шот с лимоном

В ложке вообще выглядет как обычная вода.

Безалкогольный напиток Bioteka растительный витаминизированный Имбирный шот с лимоном

Признаюсь, меня не остановила надпись и я попробовала чуточку, да, прям жжет?.

Безалкогольный напиток Bioteka растительный отзыв

Поэтому завариваем чай и добавляем туда 2-3 столовые ложки напитка, получается максимально вкусно. Я не чувствую лимон и алоэ, зато прекрасно ощущаю имбирь. Словно я пью чай с обычным имбирём, только вот никаких мантпуляций не нужно, просто добавить в чай.

Он очень хорошо согревает, повышает иммунитет и бодрит на весь день.

Состав просто идеальный, но благодаря этому, срок хранения после вскрытия всего 24 часа. Не смотря на то, что по объему выгоднее брать 240 мл, из-за небольшого срока годности я бы лучше взяла 2 маленьких, чем 1 большой. Но если у Вас большая семья или Вы на работе любите пить чай с имбирем, то большой формат для Вас.

Безалкогольный напиток Bioteka отзыв

Общие впечатления и итоговая оценка:

Имбирный шот с лимоном оставил очень хорошие впечатления:

?удобный формат, можно взять с собой и добавлять в чай;

?приятный и насыщенный вкус;

?натуральный состав;

?низкая стоимость в нынешних реалиях, когда обычный имбирь по 6000 рублей за кг;

?бодрит, согревает и повышает иммунитет;

?для большой компании и безумных любителей имбиря, как я;

?в силу натурального состава срок годности после вскрытия всего 24 часа, не все смогут выпить такой объем до конца, поэтому лучше взять 2 маленьких, чем один большой.

Если Вы учтете срок годности и возможность выпить данный объем, то Вам точно понравится данный шот, так что я рекомендую. И да, не зыбывайте, осторожно остро!?

Благодарю Вас за внимание!?

Mrs.Valeriрекомендует
15.04.2020
Ну вооот( я смотрела- смотрела на него, а так и не взяла( оказывается очень вкусно
15.04.2020
Ну да, у меня был именно маленький формат
15.04.2020
Сейчас такая штука очень актуальна, попробовала бы
Для иммунитета вообще отличная штука, хотя, конечно, в чистом виде я бы тоже не пила
Надо взять на заметку)
Имбирь взбодрит так взбодрит ?
Отличный отзыв и напиток, у нас, кстати, имбирь рублей 300 стоит)))
15.04.2020
Спасибо за подсказку - добавлять в чай и наслаждаться)
15.04.2020
Я взяла шот но с другим вкусом
15.04.2020
Ооооо лимончик)) я с гранатом брала,понравился, такой не пробывала
Необычный напиток, интересно попробовать!
15.04.2020
Учитывая нынешние цены на имбирь - крайне полезная вещь
А я и не подумала кстати про маленький объем, когда у меня не успел выпиться весь имбирный шот.
15.04.2020
А я люблю имбирь только в чае) такой напиток мне бы подошел) с удовольствием бы добавляла в чай))
хочу купить такой Love
15.04.2020
Я другой напиток взяла, этот тоже хотела бы попробовать)
18.04.2020
Спасибо за такой лайфхак! У меня такой же, но вот в чай не додумалась еще добавлять!