Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:56

Привет всем!

Я очень ждала этот свитер, отзывы на него были либо хорошие, либо отличные, да и покупали все почти у одного и того же продавца, у него же заказала и я.

Думала и гадала, что же это за чудо белоснежное спешит ко мне. А когда получила, даже немного растерялась, чудо-то оказалось немаленькое, не того размера, что я заказала...

Бирка с брендом (H&M) была как-то странно обрезана, что наталкивало на мысль - что-то тут нечисто. Смотрю оборотную сторону бирки и ОПА, проглядывает буква М… Сложилось у меня впечатление, что продавец намеренно положил не тот размер и бирку срезал. Ужасно неприятно.

Тут и без бирки понятно было, что он мне большой будет, определила на глаз, по его внушительным размерам.

Цвет не белоснежный, а молочно-белый. Ткань к телу приятная.

Следующий момент – это качество. Оно не супер! Больше 500 рублей я бы не отдала за эту вещь.

Вязка неплотная, свитер немного светится, ну не прям уж сетка откровенная, но очертания тёмных брюк видны. Вот, даже ляха моя проглядывает.

Вязка неплотная, свитер светится.
Вязка неплотная, свитер светится.

Но связан аккуратно, нитки не торчат, присутствует химический запах, который после пары стирок исчез.

Я была крайне возмущена и открыла спор с продавцом на частичный возврат денег. А сам свитер не поленилась, ушила, прилично так ушила, почти по 2 см с каждого бока и на голое тело его не ношу, под низ надеваю светлую майку, ну а с брюками ничего не поделать, их очертания видно.

Тут можно заметить очертания брюк, свитер просвечивает.
Тут можно заметить очертания брюк, свитер просвечивает.

В общем, я по-прежнему нахожусь в поиске своего белоснежного мягкого чуда.

И ещё: свитер совсем немного сел после первой стирки, тут для меня это было даже плюсом).

Обошёлся он мне в 790 рублей, сейчас цена 1220 рублей! Но даже за 800 рублей можно найти свитер не в интернет-магазине более хорошего качества.

karolina.blogне рекомендует
19.12.2014
Хороший свитер, давно на него смотрю. Подожду когда доллар понизится, может закажу. Раньше его за 500-600 было можно на Али купить.
19.12.2014
olika87, думаю за 500 и 600 смело можно покупать, за такие деньги неплохая вещь Smile Но 900 он точно не стоит.
19.12.2014
Сидит здорово, жаль, что так вышло неудачно Sad
19.12.2014
а по-моему очень милая киса!! Love
и я ищу пушистое белое счастье...
19.12.2014
Выглядит неплохо на фото,жаль в жизни покупка восторга у тебя не вызвала! SteveSmile Я бы тоже на 3-ку его оценила Big smile
20.12.2014
А выглядит очень даже ничего Smile
20.12.2014
Все равно он на вас хорошо сидит и вязка красивая!
20.12.2014
Вот и я в поиске крутого свитера. По фото твой отлично смотрится.
23.12.2014
Увы, я все еще в поиске другого белого свитера. Да, вязка неплохая, рисунок мне нравится, но нитки бы еще потолще были. Ну и другие недостатки есть.
А смотрится очень красиво на вас)
23.12.2014
Анастасия Птичка, спасибо Smile
14.03.2015
Мда... Лохотрон еще тот
  • 15.10.2014 - 19:41
    ХОРОШИЙ СВИТЕР очень КРАСИВОГО ЦВЕТА и как не ошибиться с размером + ФОТО на МНЕ
    В предверии холодов начала я готовиться и искать какие-нибудь теплые и уютные свиторочки на сайте Алиэкспресс.Этот свитер первый в списке заказанных мною свитеров, да и вообще первый из одежды, до этого одежду я не решалась заказывать, т.к.
  • 02.03.2015 - 19:42
    ღღ Теперь и у меня есть кофточка в "гусиные лапки" ))) Приятнейшая вещичка, хорошее качество, идеально подошла по размеру! Узнаете цену, упадёте! ღღ Конечно же, фото :)
    Всем привет! Без лишних предисловий расскажу о своей однозначно удачной покупке на Али - кофта с принотом "Гусиные лапки". Только они у меня не мелкие, как мы это обычно привыкли видеть, а крупные. Заказывала здесь . Цена всего (пристегните ремни) - 4, 99 у.е.!
  • 26.01.2016 - 11:02
    Всеми известный свитшот Balenciaga Harlem...Фото
    На днях получила свой долгожданный свитшот Balenciaga Harlem .Шёл он мне почти полтора месяца и наконец пришол. Ну что сказать,вещичка неплохая. Выглядит так же как на картинке.Но есть в нем один существенный минус.
  • 21.06.2015 - 17:25
    Очень милое платье цвета черешни и очень очень качественное!!!
    Да, я его рекомендую ! Оно такое мимимишное ! Ткань приятная, шелковистая. Одевала и в прохладную погоду и в жару. Мне в нём одинаково комфортно. На свои параметры: Рост 158 см. 85-61-88 брала S .Мои измерения платья: Длина чуть выше колена. Длина подола 45 см, длина рукава 41 см.
  • 08.03.2015 - 11:19
    Будь этой весной яркой!
    И снова здравствуйте:) Приближение весны уже все почувствовали? Уже начали перетряхать свои шифоньеры в поисках ярких эмоций:))))? Я начала "ператрахивать" (как говорит наш Президент) свои шкафы еще зимой. И поняла, что ярких и положительных эмоций у меня там "кот наплакал".
  • 01.06.2014 - 01:01
    Необычно
    Этот топ покупался вместе с майкой 25 марта. Заказывали у этого продавца одновременно еще несколько вещей, чтобы применить купон на 5$. Стоил топ 11,64$ на тот момент. Надо сказать вещь достаточно оригинальная. Спереди смотрится, как обычная кофточка. А сзади две полоски крест-накрест.
  • 28.11.2014 - 21:47
    На носу Новый Год? Оденусь соответственно)
    Заказала эту кофту на eBay www.ebay.comitm27-Styles-Sexy-Women-Crew-... , но так как она китайского производства, есть и на AliExpress ru.aliexpress.comitemNew-Spring-autumn-20... .
  • 04.10.2019 - 13:53
    4 года на него смотрела и наконец-то заказала... Один из самых популярных и многим известный свитерок... Такой уютной... милой и мягенькой вещицы у меня не было никогда... Теперь меня все называют Плюшевым Мишкой :)
    ღ Всем привет ღ   На сайте AliEpress я уже давно - 4.5 года... За это время что только ни заказывала. Начинала с обычных солнечных очков... и потом пошло поехало. Сейчас в основном заказываю мелочи для ногтевого сервиса (я мастер маникюра).
  • 21.04.2016 - 16:15
    Двухцветный свитер! И ощущения от него у меня двоякие: неплохо смотрится, но свитером назвать трудно!
    Добрый день! Этот свитер привлек мое внимание в первую очередь интересной расцветкой и исполнением, на момент заказа я практически не встречала такого варианта "декора" где - либо в магазинах.