Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 11:35

Добрый день!

Сегодня поговорим о кондиционере для волос корейской косметики Lador .

Начну с того что тщательно ухаживать за волосами я начала около полугода назад и подбор средств стал самым мучительным.Раньше я обходилась обычным шампунем и какой-нибудь маской из масс-маркета.

Начитавшись положительных отзывов ,решила купить этот волшебный кондиционер,при чем сразу большой объем ( зря,очень зря).

Цена: 350 грн

Место покупки: интернет магазин корейской косметики

Объем: 530 мл

Итак,начнём.

Дизайн мне очень нравится,дозатор очень удобный,не нужно постоянно откручивать крышечки и тому подобное. Взял и нажал. Бутылка выполнена из прочного пластика.

Сзади на упаковке вся информация о продукте,правда только на корейском.

Консистенция довольно густая,больше похоже на маску,а не кондиционер. Мне хватает около 3 нажатий. Запах приятный,не раздражающий.

Применение: голову я мою каждый день,поэтому.естественно, кондиционером пользуюсь также каждый день. Иногда могу обойтись просто безсульфатным шампунем.

После мытья ,наношу на длину волос и оставляю минут на пять ( иногда могу надеть шапочку и походить пол часа).

Результат: ещё в процессе смывания этого средства я поняла что даже моя любимая расчёска не справится с этими запутавшимися волосами. Такое чувство,будто бы я и не пользовалась кондиционером. После того как волосы высохли я их расчесываю ( с горем пополам). Волосы,конечно,мягкие ,но вот нет приглаженности и хоть какого то блеска.

Хотя после высыхания и расчесывания волосы выглядят более менее. Вообщем смешанные ощущения об этом средстве.

Покупать или нет, это Ваш выбор. Так,как другие отзывы положительные,могу предположить что мне он просто не подошёл,что и вы учитывайте. Лучше возьмите упаковки 3 пробников что бы не тратить деньги на большую бутылку.

Спасибо за внимание!

3Bulochka3не рекомендует