Опубликовано 15 Август, 2014 - 20:36

Заказывала крем на тестеркорея,так что вероятность того,что мне попалась подделки минимальна...

Тип кожи у меня жирный...поры расширенный, иногда появляются воспаления.

На это корейское чудо возлагала большие надежды...судя по отзывам, но чуда не произошло,скорее наоборот....

Да, крем быстро впитывается, не скажу, что матирует кожу, но и "жирным блином она не выглядет...

Не знаю, как и из чего корейцы делают свои "чудо" крема и маски,уже третье средство,на которое моя кожа реагирует мягко говоря отрицательно,конечно не так,как на хвалебную маску, от тони моли но поры забились и появились на щеках подкожные прыщики....

К слову, до этих неприятных моментов с корейцами, я никогда не страдала такой проблемой,как подкожные прыщики от кремов, будь то масс маркет или люксовая косметика,максимум, что было это просто крем " не работает" или кожа жирнилась....А здесь подкожные прыщи, почти после первого применения....

Обладательницам жирной кожи рекомендую обратить внимание на этот крем

Anna_Tне рекомендует
18.09.2014
Вот и я не дождалась от него всех обещанных плюсов, как-то потихоньку домазала, но денег жалко.
18.09.2014
Saadet,ээххх сколько денег захаронено на корейских сайтах в пустую Puzzled
12.11.2014
Вот и у меня такая же проблема, собственно полезла искать в отзывы было ли еще у кого так. И вы ее выкинули?
12.11.2014
Happy panda, у меня от корейской косметики часто такое случается...
12.11.2014
Ну из корейских уходовых кремов у меня это первый (и видимо последний).
Так а в итоге-то вы с ней что сделали? Как-то жалко мне ее выкидывать
12.11.2014
Крем простоял целое лето без дела. В прошлом месяце у моей мамы закончился крем, я ей отдала этот... и он ей очень понравился, мелкие морщинки на самом деле немного разгладились.... Из корейской косметики мне понравился крем от innisfree с маслом чайного дерева( отзыв писать не стала т. крем уже давно закончился, а отзывы без фото не люблю). Вообще innisfree - одна из немногих корейских фирм, у которой более или менее натуральный состав, по сравнению с тони моли, холика и.т. д
13.11.2014
тони моли у меня маска была (помидорная, которую все нахваливают). Там в принципе никакого результата не было. Но теперь я понимаю, что это мне тогда повезло, что никакого результата Smile
13.11.2014
Про innisfree даже не слышала, надо погуглить)
13.11.2014
Happy panda, от помидоров тони моли у меня тоже никакой реакции не было: ни хорошей, ни плохой. А вот от ночной маски писала на нее озыв у меня повыскакивали жуткие подкожные пыщи, от котоых не могда избавиться долгое время.
13.11.2014
И сами эти прыщи не проходят долго, а потом еще пятна от них Sad на полгода дел )))
как там - не было у бабы проблем, купила баба поросенка ))
я свою банку отдала подруге на пробу, той тоже не подошел (высушил сильно).
13.11.2014
Nutakata, кстати, очень крутое средство солкосерил (мазь),быстро избавляет от постакне, только надо точечно наносить, потому что слишком жирная и может забить поры.
13.11.2014
Anna5552 уже читаю аннотацию к ней, очень интересно. Спасибо!
А всё потому что заморские эти азиатские уходовые средства очень редко подходят нам, славянам Wink К слову, у меня ВВ крем улиточный из той же серии, что и данный кремчик. Отличный крем, между прочим) Прыщей не увеличивает, матирует неплохо, держится очень долго) Тут либо муторно и долго выбирать, либо отказаться вообще от азиатских штучек, к сожалению(
17.11.2014
Вечно_Рыжая, bb, который подошел бы мне я, к сожалению, среди корейских не нашла: большенство не подходят по тону, либо жирнят кожу, но улиточный не пробовала, при случае закажу пробники Smile С корейскими ночными маскаи и кремами я завязала Big smile Но есть среди корейских средств мои маст хэвы: пластыри от прыщей skinfood и салфетки для черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet
Улиточный для очень светлой кожи, учтите) А у меня пока из Кореи только ВВ и минеральная пудра))) Всем очень довольна, особенно ВВ)
18.11.2014
корейские бибики в основном все для светлой кожи, но вот некоторый более или менее подстраиваются под тон кожи, а некоторые прибавляют болезненную бледность (
А у меня кожа ну оооочень белая, вообще просто самый светлый тон из всех существующих. Всегда возникали трудности с подбором тонального средства. И вот посоветовала одна девушка попробовать ВВ))) Ну и теперь я вряд ли вернусь к русским тональникам. Хотя даже ЭТОТ супер светлый крем и то немножечко заметен на лице.
24.02.2017
насчет улиточных кремов.
Я советовалась с врачом-косметологом,и она рассмеялась,когда услышала об улиточных кремах.
Она говорит-ну зачем коже какая-то улитка?или крема с черной икрой,или другие прибамбасы?надо знать барьеры кожи-что она может впитать,а что ей не нужно.
Она так и сказала-это просто бизнес,сейчас делают деньги,и не думают о коже и здоровье.
Однозначно не посоветовала,как бессмысленное и глупое средство.
26.03.2019
Если она сказала КРЕМА во множественном числе, ударение на А на конце - то это глупая непрофессионалка . Нету такого слова КРЕМААА. Есть кремЫ. КрЕмы.
Все понятно, коммент на уровне *одна бабка сказала*. Позорище.
26.03.2019
Садитесь, пять