Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 00:16

Добрый вечер)

Сегодня расскажу о хрустящих злаковых хлопьях "Granola с клюквой и яблоком" Российской ТМ "Everyday".

Этот продукт представляет собой

запеченную в духовке смесь цельнозерновых овсяных хлопьев, пророщенной пшеницы, воздушного риса и фруктов.

Разберем пользу этих ингредиентов.

Цельнозерновые овсяные хлопья - благодаря цельности зерна сохраняют все полезные свойства и помогают снизить уровень холестерина в организме. Т.е. полезны для сосудов и сердца.

Зерна пророщенной пшеницы - являются источником витаминов группы Е и В, выводят токсины и шлаки из организма, нормализуют обмен веществ, препятствуют развитию воспалительных заболеваний и способствуют естественному похудению.

Воздушный рис - понижает уровень сахара в крови и дает ощущение сытости.

Яблоки - снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, нормализуют пищеварение.

Клюква - содержит витамин С и бережет нервную систему.

Хлопья сами по себе очень вкусные, их можно употреблять с молочными и кисломолочными напитками и соком. Также добавьте свежих фруктов, от чего Ваш завтрак станет ещё более полезным))

Калорийность хлопьев 335,56 ккал на 100 гр продукта. Упаковки хлопьев хватает надолго.

Стоимость 350 г пачки составила 110 рублей.

Также попробуйте на завтрак:

Мультизерновые хлопья с клубникой и малиной

Биомюсли с пробиотиками

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор в отношении этого продукта))

Достоинства
  • Дают чувство сытости
  • Отличный вариант завтрака
  • Полезно и вкусно
  • Приемлемая цена
  • Содержат пророщенные зерна пшеницы
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Сложно купить
Rhettрекомендует
07.06.2015
Попробую эти хлопья, я не большой любитель мюсли, но возможно эти хлопья мне понравятся, люблю клюкву.
07.06.2015
Алтын, клюква там сушеная и её не так много. Но хлопья правда вкусные))
07.07.2015
Я бы с ними на диете посидела. Стоит попробовать
07.07.2015
Юлия Савенкова, попробуйте Wink