Опубликовано 13 Июль, 2022 - 20:03

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями.

Стала я интересоваться аппаратным массажем, так как многие из моих знакомых уже попробовали и практически всем он понравился. Но я уже вычитала, что есть противопоказания. Так как у меня есть некоторые проблемы по женски, не была уверена, что мне вообще можно его делать.

По искала в интернете, где есть место поближе к дому. Наткнулась на несколько клиник и всюду, кстати, сходила на консультацию. В итоге остановилась на этой. Причин две:

1. В 15 минутах хотьбы от моего дома

2. Специалист, у которого я была на первой консультации, много рассказал и про их методику, и как вообще это действует на организм, и почему именно она. Как оказалось, мой диагноз не противопоказание для аппаратного массажа, поэтому я сразу подписала договор.

За 6 сеансов мой вес сдвинулся. Перед первым массажем меня взвесили и обмерили, дали листочек, на котором было написано, что категорически нельзя есть и пить, нужно соблюдать водный баланс.

В талии уже ушло 1,5 см, а в бёдрах 2. Целлюлит стал заметно меньше. Это конечно заслуга не только массажа, но и в общем смены моих привычек. Специалист во время массажа обходит места, где кровяные сосуды расположены близко к коже, чтобы их не травмировать.

По ощущениям для меня это не совсем безболезненно, как многие говорят, но скорее всего это зависит от болевого порога. Мне больно, но терпимо)

Сейчас провожу промежуточный итог-массаж работает, результат есть✌️

Достоинства
  • Вежливй и внимательный персонал
  • Все по делу
  • Консультация перед процедурой
Недостатки
  • Не нашла
Ольга Доврекомендует