Опубликовано 15 Март, 2016 - 19:47

Здравствуйте Все!)

***************************************************************************************************************************** Хотя в данный момент по программам Джиллиан я уже не занимаюсь, эта женщина навсегда заняла место в моём сердце, возродив мою любовь к спорту, который я забросила в старших классах школы.

Моё знакомство с Джиллиан и с домашними тренировками в общем началось с программы «Похудей за 30 дней». И результаты, которые я получила от этой тренировки так сильно замотивировали меня, что я как начала заниматься, так уже четыре года остановиться не могу!!!))

Вот 30 дней моей первой программы были пройдены, первые результаты получены, и я стала задумываться о том к какой же следующей тренировке мне перейти. Пол часа в день для спорта я нашла и решила, что могу выделить для этого благого занятия и чуть больше времени.

Вот тут-то я и начала знакомство с программой «Больше нет проблемных зон». Прикупила гантели весом 1,5 кг и приступила к занятию.

Продолжительность данной программы чуть больше пятидесяти минут. Туда включены небольшая разминка и растяжка. Многие жалуются на то что этим частям тренировки выделено недостаточно времени, но я не испытывала дискомфорта во время тренировок и желания по разогреваться подольше у меня в общем-то тоже не возникало. Сесть на шпагат у вас с такой растяжкой, конечно, не получится, но если у вас стоит такая цель нужно выбирать несколько другого вида тренировки))

Тренировка состоит из семи сетов, в каждом по пять разных упражнений и каждый сет выполняется дважды.

Час тренировки проходит на удивление быстро. За эти семь кругов будут задействованы все основные группы мышц. Возможно эта программа может показать даже чуть более лёгкой чем «Похудей за 30 дней» из-за отсутствия кардио прыжков, но, чтобы исправить эту ситуацию достаточно взять вес чуть побольше))

И не в коем случае не бойтесь брать для тренировок веса побольше! Мы девушки, у нас организм от природы не предназначен для наращивания мышц. Вы даже представить себе не можете с какими весами приходится приседать девушкам и сколько есть белка, чтобы обрести мышечный рельеф. Тренировки в домашних условиях с гантелями по 6, 4 и уж тем более 1,5 кг никогда не лишат вас женственности и не «превратят в мужиков». А подтянутая попа, сильные ноги и руки без болтающегося жирка однозначно придадут вам красоты и самое главное здоровья!

В процессе))
Я совместила эту тренировку с другой тренировкой Джиллиан «Ускорь свой метаболизм» (выполняя её в качестве кардио тренировки) и делала их по очереди в течении недели в зависимости от сил и настроения))

Сейчас мне эта тренировка уже кажется слишком простой, из-за небольшого повторения каждого упражнения и размеренного темпа занятия. Но для новичков и людей среднего уровня подготовки она будет идеальным вариантом домашней тренировки.

Обидно, что она всего одна, а соответственно через какое-то время устаёшь от однообразия, но эта тренировка однозначно заслуживает того, чтобы её выполнить.

Любите себя, будьте красивыми и здоровыми и Джиллиан вам в это поможет!

Всем спасибо!)

• Мои отзывы на другие любимые фитнесс программы:
  1. "Похудей за 30 дней" Джиллиан Майклс
  2. "Ускорь свой метаболизм" Джиллиан Майклс
  3. Канал Blogilates POP Pilates.
  4. Канал Fitness Blender.
Достоинства
  • На русском языке
  • Пролетает быстро
  • Просто и понятно
  • Работают все группы мышц
  • Сбалансированная тренировка
Polunina_Mariaрекомендует