Опубликовано 15 Март, 2016 - 19:47

Здравствуйте Все!)

***************************************************************************************************************************** Хотя в данный момент по программам Джиллиан я уже не занимаюсь, эта женщина навсегда заняла место в моём сердце, возродив мою любовь к спорту, который я забросила в старших классах школы.

Моё знакомство с Джиллиан и с домашними тренировками в общем началось с программы «Похудей за 30 дней». И результаты, которые я получила от этой тренировки так сильно замотивировали меня, что я как начала заниматься, так уже четыре года остановиться не могу!!!))

Вот 30 дней моей первой программы были пройдены, первые результаты получены, и я стала задумываться о том к какой же следующей тренировке мне перейти. Пол часа в день для спорта я нашла и решила, что могу выделить для этого благого занятия и чуть больше времени.

Вот тут-то я и начала знакомство с программой «Больше нет проблемных зон». Прикупила гантели весом 1,5 кг и приступила к занятию.

Продолжительность данной программы чуть больше пятидесяти минут. Туда включены небольшая разминка и растяжка. Многие жалуются на то что этим частям тренировки выделено недостаточно времени, но я не испытывала дискомфорта во время тренировок и желания по разогреваться подольше у меня в общем-то тоже не возникало. Сесть на шпагат у вас с такой растяжкой, конечно, не получится, но если у вас стоит такая цель нужно выбирать несколько другого вида тренировки))

Тренировка состоит из семи сетов, в каждом по пять разных упражнений и каждый сет выполняется дважды.

Час тренировки проходит на удивление быстро. За эти семь кругов будут задействованы все основные группы мышц. Возможно эта программа может показать даже чуть более лёгкой чем «Похудей за 30 дней» из-за отсутствия кардио прыжков, но, чтобы исправить эту ситуацию достаточно взять вес чуть побольше))

И не в коем случае не бойтесь брать для тренировок веса побольше! Мы девушки, у нас организм от природы не предназначен для наращивания мышц. Вы даже представить себе не можете с какими весами приходится приседать девушкам и сколько есть белка, чтобы обрести мышечный рельеф. Тренировки в домашних условиях с гантелями по 6, 4 и уж тем более 1,5 кг никогда не лишат вас женственности и не «превратят в мужиков». А подтянутая попа, сильные ноги и руки без болтающегося жирка однозначно придадут вам красоты и самое главное здоровья!

В процессе))
Я совместила эту тренировку с другой тренировкой Джиллиан «Ускорь свой метаболизм» (выполняя её в качестве кардио тренировки) и делала их по очереди в течении недели в зависимости от сил и настроения))

Сейчас мне эта тренировка уже кажется слишком простой, из-за небольшого повторения каждого упражнения и размеренного темпа занятия. Но для новичков и людей среднего уровня подготовки она будет идеальным вариантом домашней тренировки.

Обидно, что она всего одна, а соответственно через какое-то время устаёшь от однообразия, но эта тренировка однозначно заслуживает того, чтобы её выполнить.

Любите себя, будьте красивыми и здоровыми и Джиллиан вам в это поможет!

Всем спасибо!)

• Мои отзывы на другие любимые фитнесс программы:
  1. "Похудей за 30 дней" Джиллиан Майклс
  2. "Ускорь свой метаболизм" Джиллиан Майклс
  3. Канал Blogilates POP Pilates.
  4. Канал Fitness Blender.
Достоинства
  • На русском языке
  • Пролетает быстро
  • Просто и понятно
  • Работают все группы мышц
  • Сбалансированная тренировка
Polunina_Mariaрекомендует
  • 14.06.2016 - 14:07
    Сделали комплимент по поводу осанки. Но начну с недостатков йоги для снижения веса от Джиллиан Майклс…
    Йогой занималась и раньше. Занималась в спорткомплексах, посещала групповые занятия.   Так как не купила годовой абонемент (по многим причинам), решила заниматься йогой дома.   Самостоятельно заниматься было сложновато. Пока ты вспомнишь все упражнения, на это уходит много времени.
  • Для того, чтобы похудеть достаточно 20 минут в день заниматься по ее программе.
    Всем привет! Хочу оставить отзыв, только сразу предупреждаю ленивых мадам прошу покинуть страницу сразу. Так как если Вы ожидаете секретный чудо секрет, то боюсь вас разочаровать, так как свои булочки с дивана поднять придётся.
  • 15.11.2018 - 19:49
    Из декретной мамашки в почти что фитоняшку!!! Джиллиан Майклс – королева мотиваторов! Плюс стройная талия и крепкий пресс!!!
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу Вам рассказать, как спорт перевернул волшебным образом всю мою жизнь, благодаря одной очень позитивной и прекрасной женщине по имени Джиллиан Майклс!
  • 21.04.2016 - 22:02
    Когда цифры - это не главное. Что лучше и эффективнее - 7 дней диеты или Худеем за неделю с Джиллиан Майклс? + Фото фигуры, скрины тренировок
    Хотите похудеть за неделю или просто вернуть телу тонус и красивый рельеф после долгой зимы? Самое время познакомиться с видео-тренировкой Джиллиан Майклз "Похудеть за одну (1!) неделю" .
  • 20.07.2014 - 18:29
    Незабываемое путешествие из Антарктиды в Сахару или прощай,целлюлит!+++ФОТО
    Привет всем,кто заглянул! В самый разгар лета я решила рассказать вам о средствах для борьбы с ненавистным целлюлитом! Никогда не верила в эффективность косметических средств против этой проблемы, но после того как начала ходить на фитнес и в спортзал, решила помочь коже попрощаться с…
  • 01.06.2018 - 15:23
    Мои булочки ГОРЕЛИ. Отзыв о том, как Я 3 часа чувствовала инквизицию на дому +ФОТО
    Я верю отзывам на Айрек. А эту маску рекомендовала известная всем Лена Крыгина. Плохого она не советует, так решила попробовать. Долго искала, месяц наверное была в поисках. И вот чудо - она у меня.
  • 08.09.2012 - 21:30
    Дает эффект 100%, причем, достаточно быстро
    Этот крем просто фантастика, как раз для тех дам, которые предпочитают <быстро и качественно.strong>Состав у него шикарный, большинство натуральных компонентов .
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 21.07.2021 - 12:49
    Спасательный круг, отправляйся на юг! Как похудеть в проблемных зонах без изнурительных диет и операций. Фото до и после.
    Когда мне было 25, я ела пирожки перед тем, как пойти на пляж.В 30 пришлось добавить в жизнь физкультуру , чтобы продолжать на пляже чувствовать себя уверенно.Ближе к 40 стало ясно, что только физкультуры и умеренного питания уже мало.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…
  • 06.08.2021 - 11:42
    Stronger every day - девиз этого комплекса тренировок. Очень хороший комплекс, который не надоест и за месяц
    Я искала замену комплексу Focus T25 - не слишком длинные тренировки на каждый день, для поддержки тонуса мышц и удержания веса. С тренером Оутумн Калабрес я раньше не занималась, и забегая вперед она мне очень понравилась.
  • 22.07.2021 - 12:54
    Чистит лимфу, устраняет отеки,способствует похудению - мой ягодный любимец ♥ Ошибки, при которых болит желудок. Как сделать напиток вкуснее. Сравнение red и green версии.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Ранее я уже публиковала свой отзыв на DrainEffect, там были затронуты обе версии green и red, прошло много времени и я решила написать еще свое мнение отдельно касаемо красного драйна.
  • 20.07.2021 - 08:42
    Липоевая кислота для похудения🌿 Подробный отзыв: где купить, цена, как действует, как принимать, есть ли эффект и т.д.🌿 Мой опыт на двух примерах 🌿
    Всем привет! Наверное, почти каждый желающий похудеть человек ищет чудо-таблетки препараты, которые могут помочь сбросить лишний вес, ну или хотя бы ускорить этот процесс.
  • 14.07.2021 - 04:45
    Сахар, крахмал и кукурузный сироп? ....ээээ, это точно ТАК надо ХУДЕТЬ? Насколько борщ Леовит похож на настоящий?
    Борщ Леовит Сибирский с мясом из серии "Худеем за неделю" - продукт весьма спорный и неоднозначный. Похудеть на нем-то можно, но готовы ли вы заплатить за потерянные килограммы такую цену?     Не зря же борщик можно найти в разделе с диетическим питанием во многих супермаркетах вроде Пятерочки.
  • 14.09.2021 - 15:10
    Очень классный челлендж, который дал результаты отличные !
    Всем привет! Сегодня пришла и моя очередь написать о челлендже длиною в две недели. Результат меня порадовал. Но он стоил этого. Без труда , и рыбку не вытащишь из пруда. Так оно и есть. О челлендже с Хлое Тинг чисто случайно наткнулась в Ютубе. Где другой блогер рассказывал о Хлое .
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.
  • 17.09.2021 - 14:08
    Волшебные пилюли для похудения - не панацея, есть способы получше. Фото меня, результат держится 2 года.
    Всем привет! Опыт приема этого препарата у меня был 5 лет назад, тогда я находилась в отпуске по уходу за ребенком и сильно поправилась. Почему-то мне казалось, что в этом нет ничего плохого, я просто ела все что хотела (в основном углеводы) и даже считала, что я не толстая, а девушка приятной…