Добрі меблі, Сеть магазинов - отзывы

• 08.01.2013
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 15.06.2017 - 05:31
    Отзыв, которого не должно было быть, но меня бомбануло... "Перекресток" в Санкт-Петербурге
    Я не собиралась писать отзыв о сети магазинов "перекресток", поэтому фото улыбающихся кассиров и полок, заставленных продуктами, не будет. Я хотела написать отзыв о продукте, который я купила в одном из магазинов "Перекресток", но делая вчера фотографии упаковки продукта для отзыва я просто офигела …
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 23.08.2022 - 20:11
    Ещё один магазин низких цен похожий на Светофор, только покупать в Находке гораздо приятнее. Можно ли здесь существенно сэкономить
    Всех приветствую!   Сеть магазинов низких цен Находка довольно быстро разрастается и сейчас их точки присутствуют во многих городах России. Впервые я услышала о нём от своих родственников (пенсионеров) с восторженными словами, что там всё очень дёшево.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 13.07.2022 - 06:49
    Моменты, на которые я просто не могу закрыть глаза, уже подбешивает
    Вообще в целом меня всегда было хорошее мнение и отношение к этому магазину, мы часто там покупаемпереодически можно поймать хорошие скидки Ассортимент нравитсяНо сегодня хочу рассказать про ситуацию ,которая у меня произошла с этим магазином.
  • 26.11.2022 - 00:40
    Магазин "Чижик" в Москве, много фото с ценами. Реально много дешевого и хорошего товару. Пришла посмотреть, а накупила две сумки, с трудом донесла.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. В Москве открылись дешевые магазины "Чижик", и я решила посмотреть, что там продают. Вообще я не очень доверяю дешевым магазинам, поскольку ясное дело, что каждый хочет иметь прибыль со своего магазина, а не открыл его, что б нас, покупателей, осчастливить.
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 05.07.2022 - 19:10
    Что можно купить в Аргентине на 30 USD? Как выяснилось много...
    Добрый день!   Адреса и часы работы. Я очень люблю гипермаркет Carrefour, который находится в районе Palermo, который является одним из самых престижных в Буэнос-Айресе. Здесь находятся ботанический и японский сады, парк 3 февраля и множество памятников.