Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:30

Сколько я наслышена была о замечательных средствах от Планеты органики, но в своем городе ни одного средства найти не могла... И вот, наконец, совершенно случайно наткнулась на него в незаурядном косметическом магазинчике напротив дома с названием "Валентина" Smile Был еще и бальзам, но решила обойтись одним шампунем (и славно). Цена - 80 руб.

Запах очень специфичный, резкий, слегка отталкивающий: хочется поскорее избавится от такого аромата. А цвет вообще сразил меня наповал - болотно-перламутровый!

Ну ладно, думаю, может это норма для шампуня с названием "Тибетский" Smile Пенится не хуже других шампуней, после мытья волосы мягкие и гладкие... но ненадолго.

Волосы я сушу естественным путем, и при высыхании они очень сильно вились и пушились, появилась сухость, волосы неприятно было трогать (может это потому, что производитель все таки припрятал лаурет сульфат в составе, хоть и магнезиум?)

Даже когда волосы полностью высохли, сухость и пушистость никуда не ушла. Через день помыла привычным шампунем и было мне счастье.)

Итог - либо это подделка (хотя никаких ее признаков я не обнаружила), либо это просто не мой шампунь.

Лиля Кемальне рекомендует
  • 25.06.2014
    Доброго времени суток всем, читающим сей отзыв ). Сегодня объектом моего внимания будет Тибетский травяной шампунь от Planeta Organica .   Немного о моих волосах: жирная кожа головы, волосы...хм, средней длины, перхоть, правда она появляется не сразу, а на третий день после мытья.
  • Ужас ! Ужас ! Ужас! С таким я сталкиваюсь первый раз. После мытья утром к обеду волосы висят сальными сосульками! Будто я их бальзамом мыла!!! Я пробовала мыть в одно применение, второй день промыла головы 2 раза, подумав, что возмоооожно безсульфатному шампуню требуется двукратная обработка волос.
  • 27.09.2013
    Шампунь огорчил меня тем что очень сильно высушил волосы. пользовалась им всего несколько раз. Если бы продолжала пользоваться - заработала бы себе перхоть. Я в курсе, что многие шампуни для объёма слегка сушат волосы. но чтобы до такой степени...
  • 09.09.2013
    Мое первое знакомство с фирмой Planeta Organica началось с покупки тибетского травяного шампуня. Начиталась я отзывов - кому-то нравится, кому-то нет и решила испробовать на себе.