Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 09:28

Приветик всем, дорогие друзья! Ну вот и добрались мои ручки до маски от фирмы Glow Lab Hualuronic Acid Mask. Трех этапная программа обновления кожи.

Скажу честно, без таких штучек я свою жизнь не представляю)) Покупаю их везде, покупаю разные и не боюсь пробовать что - нибудь новенькое.

И вот, как - то, зашли мы с подругой в аптеку ( просто узнать сколько баллов у меня на бонусной карте) и на тебе, лежит она такая ( я про маску) смотрит на меня))) Ну ,конечно, я ее сразу и купила.

Значит так, теперь о самой маске. Она представляет собой трех этапную программу.

1. Пилинг - диск;

2. Тканевая маска;

3. Сыворотка.

Данная маска расчитана на глубокое увлажнение и сияние кожи.

Трех этапная прогоамма обновлентя кожи с АНА - кислотами разработана специально для ухода за сухой, обезвоженной, усьавшей и тусклой кожей. Пилинг - диск с 9% содержанием АНА - кислот деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, стимулирует ее обновление и производство коллагена

А коллаген, штука очень важная, не заменимая. Это очень важно!!!

Тканевая маска, пропитанная эссенцией гиалуроновой кислоты с растительными экстрактами,успокаивает кожу после пилинга. Активный ингредиент сыворотки - ниацинамид - эффективно улучшает тонус и текстуру кожи, повышает ее эластичность, активизирует синтез коллагена и выравнивает тон кожи.

Вообщем, написанно много и красиво.

А теперь расскажу свой опыт использования этой маски.

Первый этап - это пилинг.

У него нет резкого запаха спирта, он очень хорошо пропитан раствором - пилингуй сколько хочешь))) После процедуры у меня не было никакого жжения и пощипывания. Коже, в принципе, было комфортно.

Дальше идет маска.. хорошая форма, не огромная, так сказать.

Очень приятно пахнет. Пропитана кремом более чем достаточно. Мне очень понравилось, что маска не сползает ( все пятнадцать минут я что - то делала по дому, а не лежала, как надо бы))). Ощущение классное. Чувствуется, как крем проникает в каждую клеточку кожи. Так же хочу отметить, что жжения и пощипывания тоже не было..

НО....как только сняла маску, убрала остатки крема лицо минуты три, почему- то горело так, хоть яишницу жарь..

И, наконец- то, сыворотка.

Когда ее открыла, то в нос кулаком ударил запах спирта. Мне сразу вспомнился кабинет, где прививки делают))). Но потом " спиртягу" сменил очень приятный и нежный аромат. Прям духи на лице.. Цвет сыворотки полупрозрачный, текстура кремо- гелевая.

Распределяется очень хорошо. Мне одного " тюбика" много, так что использовала только половину. Для моей кожи она тяжелова- та. Такое ощущение, что лицо очень жирное. Липкость остается довольно долго. Но это я уже докапываюсь ( такие вещи желательно делать на ночь, а не с утра пораньше как я))), но факт остается фактом..

Теперь, наконец -то про результат.

В целом, результатом и процессом я довольна. Не знаю как она обновляет кожу ( нужно курс проделать), но кожу увлажняет и питает на все сто процентов!!!!. Маску делала утром. Целый день кожа была увлажненная ( не жирная!!!)). Мне показалась, что лицо стало почище, засияло.

Но, на протяжении целого дня липкость осталась(((( жалко.

Bamboleilo19891не рекомендует