Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Май, 2018 - 14:08

неделя или более
    500 рублей за роллы и кофе

Всем доброго дня) Сегодня я хочу рассказать о ресторане "Веранда" , что находится по улице Приморский бульвар 2. Вам не надо ходить и искать эту улицу он находиться в центре города и стоит на городской площади Туапсе. Вы его никак не пропустите.

Время работы: 12 -2

Вы можете как зайти внутрь так и посидеть на улице.

Ресторан в три этажа и из окон вам откроется вид на городскую площадь и фонтан.

Для посетителей с детьми есть "Вернада Kids" и батут. Веранда kids - это целый детский развлекательный комплекс.

Там дети могут покататься на качелях, полазить в лабиринте и попрыгать в шариках. Скажу сразу данное удовольствие платное. За час прибывания вы заплатите 200 рублей. Но уточню! Там есть вода для детей , за детьми следит аниматор и естественно ребенка кроме вас никто не заберёт.

Так же в этой комнате есть детский зал для проведения дня рождения. Цены варьируются от количества детей , аниматоров и так же вам предложат аква-грим.

Для совсем маленьких посетителей официанты предложат детский стульчик для кормления.

Интерьер:

Выдержанная классика.

Просторное светлое помещение. Ничего лишнего. Приятная музыка и атмосфера. Удобные, мягкие диваны. На улице тоже есть столы. Вы можете сесть под навесом или расположиться за столиком на мягком диване.

Меню

Все что душа пожелает))десерты, горячие, закуски, салаты,кофе, чай авторской кухни, алкогольные напитки, японская кухня, бургеры.

Обслуживание

Все на высшем уровне. Вежливые официанты и никакой навязчивочти. Тем более не надо ловить его взглядом а достаточно нажать на кнопку вызова. Удобно))

Быстрое обслуживание. Вы только сели а вам уже несут меню. Заказ тоже не заставит себя ждать. Вчера я заказала роллы и уже через 10-15 минут мне его принесли .

Цены

Тут уже дело вкуса. Лично для меня есть очень дорогие блюда. Например бургер стоит от 400 рублей.

Но роллы "Калифорния с лососем " я заказала за 250 рублей.

Пицца 🍕

Тонкое не сухое тесто. Начинки они не жалеют. Дети были в восторге)

Десерты 🍰

Тут глаза разбегаются))Я заказывала "Наполеон" какая вкуснятина))

Нежный Тирамису вас точно не оставит равнодушным.

Например))Вчера я заказала чашку кофе ( капучино с корицей) и роллы Калифорния с лососем. За все я заплатила 500 рублей. Поэтому тут как говориться смотрите сами. Но чашка кофе была не маленькая.

Кофе от 90 рублей. Есть гляссе, американо, латте.

Отличная коктельная карта.

В данном заведении я минусов не нашла))

Так как он работает до двух ночи, то организовываются вечеринки и мероприятия. И покушал и отдохнул.

Достоинства
  • Быстро приносят заказ
  • Вкусно
  • Детская зона
  • Меню
  • Обслуживание
  • Цена
Недостатки
  • Есть дорогие блюда
NuarHotaruрекомендует