Опубликовано 22 Март, 2018 - 22:06

И снова здравствуйте, дорогие постоянные читатели и те, кто забрел на страницу этого отзыва в поиске заработка или чужого опыта использования кэш-бэк сервисов.

Все чаще и чаще мы покупаем что-либо в интернете, количество интернет магазинов растет на глазах, сервис и качество представляемых услуг улучшаются пропорционально росту количества торговых площадок. Интернет-магазины вытесняют торговые центры. Век цифровых технологий, ничего не поделаешь.

Я сама все больше ценю свое время и все чаще совершаю покупки через интернет, совмещая он-лайн шопинг с обедом, просмотром телевизора, короче экономлю время.

Приятным открытием стали для меня сервисы, позволяющие вернуть часть стоимости покупки.

Об одном из таких сервисов я сегодня и расскажу.

Сайт cashback.epn.bz имеет неплохое мобильное приложение, с которым, на мой взгляд работать гораздо удобнее, чем даже с сайтом, адаптированным для мобильных гаджетов.

Интерфейс приложения простой и удобный. Разобраться не составит труда. В отдельных вкладках можно удобно просмотреть перечень поддерживаемых торговых площадок, перечень совершенных покупок и их статус, а также удобно и быстро вывести заработанные средства.

Сервис сотрудничает с неслишком большим количеством магазинов, но для меня вполне достаточно Aliexpress, Oson, Mvideo. Пожалуй, это самые часто-посещаемые мною торговые площадки.

Итак, кратко о том, как это работает. Вы совершаете покупку, переходя на сайт магазина по ссылке с сайте кэш-бэка. Магазины, сотрудничающие с кэш-бэк сервисом,выплачивают сервису некую сумму за привлечение нового покупателя, а кэш-бэк сервис делится этой суммой с покупателем. Все просто и реально работает)))))

Процент возврата зависит от магазина и стоимости покупки.

Для примера, за холодильник, купленный на сайте Мвидео примерно за 27000 со скидками и бонусами, мне вернули 500 рублей. Вроде, в сравнении со стоимостью холодильника мелочь, а с другой стороны, в обычном магазине никто нас не догоняет после покупки и не дает 500 рублей назад.

Сроки возврата зависят от магазина и правил кэш-бэка. Выплаты за покупки с али поступают на ваш счет сразу после подтверждения получения заказа, с остальных сайтов после подтверждения совершения покупки от магазина, примерно месяц-полтора.

Что же делать дальше с деньгами, которые поступили на ваш счет на сайте кэш-бэк сервиса????

Я, например, вывожу их на кошелек Webmoney. За это не берут никакой комиссии, перевод происходит очень быстро, после нескольких простых действий. Однако сайт очень удобный и предусматривает несколько вариантов вывода средств, каждый может найти для себя наиболее удобный. К тому же, в отличие от всех прочих сервисов с аналогичным функционалом, на данном сайте нет минимальной суммы для вывода, можете выводить хоть каждую заработанную копеечку.

Обобщим все сказанное.

Все неоднократно слышали про "тратить деньги и зарабатывать")))))))) в основном от сетевых магазинов косметики и "пп" питания)))) увеличивай объем продаж, покупая сам у себя ненужные вещи, а за это имей процент с продаж.... так себе схема.

А с кэш-бэком все просто и прозрачно: открыл приложение Epn, перешел с него на сайт интересующего магазина, совершил покупку, и через некоторое время получил некоторую сумму назад.

Сервис cashback.epn.bz я проверила на себе, кэш-бэки реально выплачиваются, все честно.

Так что всем, кто как и я часто совершает покупки через интернет, я настойчиво рекомендую данный сервис. Конечно, выплаты небольшие, но, как говорится, копейка рубль бережет)))) так что, задумайтесь, не бойтесь, регистрируйтесь и зарабатывайте.

Достоинства
  • Быстрая выплата
  • Легко пользоваться
  • Несколько способов вывода денег
  • Нет суммы минимальго вывода средств
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Не обнаружено
ЛеснаяФеяДирекомендует
Официальный представитель Backit
23.03.2018
Здравствуйте!
Минимальная сумма выплаты все же есть, она составляет 0.2$

Спасибо Вам за подробный отзыв о ePN Cashback!
Желаем хороших и выгодных покупок Wink
20.04.2018
А мне сайт выдал "минимальная сумма выплаты - 8$" 😳😕
  • 13.02.2017 - 16:34
    Собрались переезжать? Тогда вам нужно заглянуть в этот интернет-магазин
    С этим интернет-магазином познакомилась совершенно случайно во время очередного переезда. Нужны были коробки (мноооого коробок) и разный расходный упаковочный материал типа скотча, плотной стрейч пленки и пузырчатой пленки (та самая, которая еще и стресс снимает, когда пузырики лопаешь).
  • 11.04.2015 - 18:18
    Чтобы дома стало позитивнее, а готовить приятнее!
    Добрый день! Хочу поделится с Вами, своими позитивными эмоциями от покупок в интернет-магазине [ссылка] Это мой первый заказ! Я заказала: 1. Дуршлаг квадратный фиолетовый [ссылка] 2. Половник-шумовка [ссылка] 3.
  • 20.09.2018 - 21:29
    Лимитированная Лондонская коробочка за сентябрь 2018 или полнейшее разочарование... Отвратительный сервис! И всё это "удовольствие" за 950 рублей...
    Всем привет!   Первое моё знакомство с коробочками красоты началось с эко-коробки от Берёза box и там было такое шикарное наполнение, что я однозначно решила, что коробки- это добро и надо заказывать ещё:) И вот мне на почту приходит уведомление о новой Лимитированной Лондонской коробочке красоты и …
  • 07.07.2016 - 09:01
    Косметика, воплощающая в себе саму нежность ❤️ В интернет-магазине purelove.me можно найти то, что ищешь уже давно: заботу о красоте без вредных добавок
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Я всё больше убеждаюсь, что натуральные косметические средства оказываются гораздо действенней, чем их химические собратья.
  • 03.01.2020 - 23:35
    Кто на косметической ПП диете - заходите! Здесь полностью натуральные составы!
    Если вы озадачены поиском новой для себя органической косметики, то очень вовремя заглянули! Ведь сегодня я познакомлю вас с очень интересной фирмой Био Ми. Это наша русская косметика, ее производство находится в Новосибирске.
  • 29.11.2017 - 05:51
    За 1,5 года выведено более 17 000 руб! Расскажу о своем опыте с сервисом cashback.ru и покажу, где покупаю, и сколько экономлю. ДОКАЖУ, что это действительно выгодно!
    Наконец-то я решила написать отзыв на самый выгодный кэшбэк сервис cashback r u и доказать это. Этому сервису действительно можно доверять! Сэкономила более 17 тысяч рублей именно благодаря нему! Хочу привести примеры и сравнения, почему выгодно делать покупки через кэшбэк ру.
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 04.12.2015 - 21:24
    Путаница с международными единицами измерения легко преодолима. ***кулинарам и не только
    Многие хозяйки любят готовить. Но найти интересный рецепт с хорошими пропорциями тоже весьма нелегкая задача. Меня часто поиски заносят на иностранные сайты. Перевести рецепт не проблема, онлайн переводчик сделает это за один миг.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.