Опубликовано 22 Март, 2018 - 22:06

И снова здравствуйте, дорогие постоянные читатели и те, кто забрел на страницу этого отзыва в поиске заработка или чужого опыта использования кэш-бэк сервисов.

Все чаще и чаще мы покупаем что-либо в интернете, количество интернет магазинов растет на глазах, сервис и качество представляемых услуг улучшаются пропорционально росту количества торговых площадок. Интернет-магазины вытесняют торговые центры. Век цифровых технологий, ничего не поделаешь.

Я сама все больше ценю свое время и все чаще совершаю покупки через интернет, совмещая он-лайн шопинг с обедом, просмотром телевизора, короче экономлю время.

Приятным открытием стали для меня сервисы, позволяющие вернуть часть стоимости покупки.

Об одном из таких сервисов я сегодня и расскажу.

Сайт cashback.epn.bz имеет неплохое мобильное приложение, с которым, на мой взгляд работать гораздо удобнее, чем даже с сайтом, адаптированным для мобильных гаджетов.

Интерфейс приложения простой и удобный. Разобраться не составит труда. В отдельных вкладках можно удобно просмотреть перечень поддерживаемых торговых площадок, перечень совершенных покупок и их статус, а также удобно и быстро вывести заработанные средства.

Сервис сотрудничает с неслишком большим количеством магазинов, но для меня вполне достаточно Aliexpress, Oson, Mvideo. Пожалуй, это самые часто-посещаемые мною торговые площадки.

Итак, кратко о том, как это работает. Вы совершаете покупку, переходя на сайт магазина по ссылке с сайте кэш-бэка. Магазины, сотрудничающие с кэш-бэк сервисом,выплачивают сервису некую сумму за привлечение нового покупателя, а кэш-бэк сервис делится этой суммой с покупателем. Все просто и реально работает)))))

Процент возврата зависит от магазина и стоимости покупки.

Для примера, за холодильник, купленный на сайте Мвидео примерно за 27000 со скидками и бонусами, мне вернули 500 рублей. Вроде, в сравнении со стоимостью холодильника мелочь, а с другой стороны, в обычном магазине никто нас не догоняет после покупки и не дает 500 рублей назад.

Сроки возврата зависят от магазина и правил кэш-бэка. Выплаты за покупки с али поступают на ваш счет сразу после подтверждения получения заказа, с остальных сайтов после подтверждения совершения покупки от магазина, примерно месяц-полтора.

Что же делать дальше с деньгами, которые поступили на ваш счет на сайте кэш-бэк сервиса????

Я, например, вывожу их на кошелек Webmoney. За это не берут никакой комиссии, перевод происходит очень быстро, после нескольких простых действий. Однако сайт очень удобный и предусматривает несколько вариантов вывода средств, каждый может найти для себя наиболее удобный. К тому же, в отличие от всех прочих сервисов с аналогичным функционалом, на данном сайте нет минимальной суммы для вывода, можете выводить хоть каждую заработанную копеечку.

Обобщим все сказанное.

Все неоднократно слышали про "тратить деньги и зарабатывать")))))))) в основном от сетевых магазинов косметики и "пп" питания)))) увеличивай объем продаж, покупая сам у себя ненужные вещи, а за это имей процент с продаж.... так себе схема.

А с кэш-бэком все просто и прозрачно: открыл приложение Epn, перешел с него на сайт интересующего магазина, совершил покупку, и через некоторое время получил некоторую сумму назад.

Сервис cashback.epn.bz я проверила на себе, кэш-бэки реально выплачиваются, все честно.

Так что всем, кто как и я часто совершает покупки через интернет, я настойчиво рекомендую данный сервис. Конечно, выплаты небольшие, но, как говорится, копейка рубль бережет)))) так что, задумайтесь, не бойтесь, регистрируйтесь и зарабатывайте.

Достоинства
  • быстрая выплата
  • легко пользоваться
  • несколько способов вывода денег
  • нет суммы минимальго вывода средств
  • удобный интерфейс
Недостатки
  • не обнаружено
ЛеснаяФеяДирекомендует
Официальный представитель Backit
23.03.2018
Здравствуйте!
Минимальная сумма выплаты все же есть, она составляет 0.2$

Спасибо Вам за подробный отзыв о ePN Cashback!
Желаем хороших и выгодных покупок Wink
20.04.2018
А мне сайт выдал "минимальная сумма выплаты - 8$" 😳😕