Опубликовано 16 Май, 2017 - 13:03

Приветствую всех в своём отзыве!

Недавно, мы с мужем отметили годовщину нашей свадьбы. Нам исполнилось 3 годика Smile Каждую годовщину стараемся сделать особенной и запоминающейся. Не малую роль играет атмосфера праздника, ну и конечно же подарочки. В выборе подарка, для меня очень важно, чтобы он показывал мою любовь к любимому человеку и напоминал о прекрасных и счастливых днях проведённых вместе.

В делах сердечных мне помог сайт Красотища 48.

Чтобы найти сайт, достаточно просто кликнуть на эту ссылку. Здесь я подобрала прекрасный подарок для нашего праздника. Но вначале, я расскажу вам о самом сайте.

Внешний вид сайта довольно простой, в нём очень сложно потеряться. Нет воды, только важная информация.

Сразу для читателя открываются варианты работ, которые предоставляет сайт. Немного об этих направлениях:

• Фото на холсте

Наверное бы каждый хотел иметь картину со своей любимой фотографией или картинкой. В этом производитель просто ас, уж поверьте мне. Выполнят ваше желание и качественно и быстро. Холст можно выбрать разного размера, от этого и варьируется цена.

• Рамки

Производитель изготавливает очень красивые рамки для картин. Хотите освежить свою картину или ищете рамку для вышивки или мозаики? Тогда вам сюда.

• Модульные картины

В данном разделе предоставлены наборы картин, которые выполнены в одном стиле. Они прекрасно украсят ваш интерьер и при этом будут выглядеть интересно. Предоставлен широкий выбор, на любой вкус.

• Фото на пряниках

Впервые вижу такой необычный вариант подарка! На тортах, да, но чтобы на пряниках. Смотрится очень интересно. А главное, что это даже бюджетный вариант подарка.

• Фото на зеркальцах

Отличный вариант, чтобы сделать приятный подарок маме, бабушке или подружке. Мелочь, а приятно.

• Фото на смартфоне

А этот раздел не только для тех, кто ищет что-либо на подарок. Сейчас очень модно украшать всячески свой смартфон. А почему бы не украсить его собой или приятной картинкой? В этом вам поможет этот раздел.

• Фото на брелках

• Фото на кружках

Такой подарок прям традиция уже.

• Печать на фотобумаге

Надоело хранить фото на компьютере? Хотите вернуть былую традицию заполнять фотоальбомы? Тогда вам в этот раздел.

• Репродукция картин

В этом разделе можно заказать различные репродукции картин. А что? Хорошая идея! И пусть все думают, что у вас оригинал Smile

Ну вот и всё. В принципе, разгуляться есть где. Тем более вариантов на любой кошелёк очень много.

Чтобы быть в курсе всех акций и скидок действующих на сайте, можно оставить свой имейл, нажав на ярлык "Скидки".

Доставка и оплата

Очень приятный бонус, что здесь принимают даже Webmoney!

Доставляют они по всей России, цена зависит от региона проживания.

А теперь, давайте перейдём к моему заказу!

Для подарка я выбрала фото на холсте. Хотелось чего-то новенького и в то же время романтичного. Как печатают фото на холсте? Эта информация имеется на сайте.

Заходим в раздел "фото на холсте", а затем выбираем раздел "одиночные форматы".

Я выбрала средний формат 30х45, да и по кошельку он не особо бьёт. Стоит 1350 рублей.

Для картины я выбрала фотографию из нашей фотосессии во Львове. Отличный кадр сделал фотограф, она передаёт и чувства, и нашу теплоту.

На удивление, уже на следующий день после оформления своего заказа, я получила трек номер для отслеживания! Вот это оперативная работа! Оплачиваем после получения, это действительно внушает доверие к сайту.

Уже через 5 дней я получила свою заветную посылочку. Я её ждала, как никакой другой заказ, поэтому раскрыла и даже не зафоткала упаковку. Вы уж извините меня! Но скажу, что упакована картина была добротно, в мою любимую упаковку с пузырьками в слоёв 4,5. Плюс ещё обмотана оранжевым скотчем.

Упаковку сохранила, теперь релаксирую Smile

Открыв, я была в восторге от картины и качества печати! Мои ожидания полностью оправдались! Это действительно красотища!

Краска очень качественная, не отпечатывается на пальцах.

Натянут холст тоже добротно, никаких ниточек нет. Сзади имеется крепление для гвоздиков.

Для меня, такой формат просто идеален. Картина будет смотреться везде очень красиво. Благодаря своему формату впишется в любой интерьер.

Ну а теперь делюсь фотографиями нашего романтичного вечера.

Мужу очень понравился этот подарок, ведь он как раз и рассказывает о наших нежных чувствах.

Мне очень и очень понравилась работа сайта Красотища 48! Прекрасная и оперативная работа не сможет не обрадовать даже привередливых клиентов.

Поэтому, я рекомендую этот сайт всем, кто подбирает подарки для своих любимых, родных и друзей!

Всем спасибо за внимание!

Маков Цветокрекомендует
Сайт однозначно кидаю в закладки. Пригодится! Laughing out loud
Ух, какой классный сайт. И картина просто волшебная Love Вы очень красивые!
16.05.2017
Безумно красиво получилось! Давно хочу уже на этом сайте что-нибудь заказать Smile
Интересный сайт.
16.05.2017
Замечательный и весьма занимательный им)
16.05.2017
Сама по себе фотография очень крутая,- но в формате картины вообще просто бомба Love
как картинка)
16.05.2017
у вас очень интересная картина Smile
Классный сервис
16.05.2017
Однозначно красотища)) Причем такое качество приятное, что даже свет фото изменился совсем чуть-чуть)
Отличная идея!
Действительно Красотища Love
Захотелось и мне привнести в интерьер, что-то подобное.
прекрасный сайт)
Очень красивая картина!)
Поздравляю с годовщиной) Счастья вашей семье Smile
У нас тоже скоро эта дата, только 2 года)
Картина очень классная получилась, но больше всего понравилось ваше фото. Очень атмосферное, такое тёплое... Отсылает сразу в былые годы, настолько все подобрано под эту эпоху)
Здорово получилось изображение на холсте!
Inc аватар
Inc
16.05.2017
Извините, но у меня больше впечатлений от вас, а картина уже на втором плане. Очень теплое фото и вы красивые и фотограф так удачно сделал кадр! Поймал эмоции ваши
И правда красотища!
16.05.2017
Ооочень хорошо поработали они над созданием картины! Такая красота получилась Love
В закладки добавлю, вдруг пригодится)
16.05.2017
Какая красота!! И фото очень удачное! Тёплое, чувственное! Будет греть ваши сердца и души Smile Спасибо за информацию, на этом сайте куча крутых вещей для подарков Smile
Недавно, мы с мужем отметили годовщину нашей свадьбы. Нам исполнилось 3 годика
Ой поздравляю, желаю вам прожить как минимум ещё 30 лет вместе Smile
16.05.2017
здорово)) фото и само по себе очень трогательное, а на холсте вообще замечательно)
16.05.2017
Помню Ваши фото со Львова Wink Очень красивая тогда фотосессия вышла, запоминающаяся
Да и картина и правда вышла чудесная, мне нравится, что печать именно на холсте
16.05.2017
Сайт действительно имеет такое название не зря, качество на уровне Steve
16.05.2017
Вот блин, даже не слышала, что у нас в городе такая контора есть, да еще не далеко от дома Laughing out loud
З.ы. Фото очень красивое Smile
16.05.2017
Какая шикарная картина получилась и само фото очень красивое Love А я хочу модульную картину, с Али ждать доооолго, посмотрю на этом сайте)
16.05.2017
Вот уж действительно красотища! Фотография сама по себе очень крутая, фотограф ваш молодец Smile
16.05.2017
какая чудесная картина! Живая с живыми, реальными людьми! Чудесный выбор!
16.05.2017
У нас скоро 7 годовщина, нужно заглянуть на этот сайт)))
16.05.2017
Какое фото Вы взяли шикарное Love оно само по себе очень красивое, а уж в обработке... Загляденье))
16.05.2017
Очень душевный у Вас получился отзыв, и картина выглядит прекрасно Shy
Ого! Так красиво Exclamation Mark
И правда красотища Smile
16.05.2017
Вау! Не знала об этом сайте! Загляну!
17.05.2017
Ух ты! Какая красотища то Love Не знала о такой сайте, и название у него прям в тему Smile
С годовщиной вас!
Мне очень нравятся такие идеи подарков в семью, я тоже делала фото на холсте (только по-моему на первую годовщину, ещё со свадебными фото), до сих пор висит на стене и глаз радует))
Какой же красивый кадр Вы выбрали Love
17.05.2017
Сразу вспомнила отзыв про Львов.., очень красивая фотография! И пара очень красивая)
17.05.2017
Как же здорово и красиво Love Фотография сама по себе удачная, а в виде картины просто шедевр!
Действительно очень удачная фотография с непередаваемой атмосферой. Ваши чувства прямо через экран летят Smile Здорово, что сайт помог сделать такой замечательный подарок.
Ещё 16 комментариев