Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 16:01

750-2000
  • Куплено онлайн (ссылка)

На ноябрьские выходные решила я вывести двух своих заек посмотреть "Зайцев".

Как то случайно вконтакте увидела рекламу этого шоу, заинтересовалась,почитала отзывы,купила билеты-ну поехали!

Что касается самого шоу-доброе,понятное,яркое,увлекательное.Тут и лазерное шоу,и шоу мыльных пузырей!Дети не заскучали ни на минуту! Моим дочкам 3,5 года и 6-обе были довольны! 3 зайки приезжают в гости к своему дедушке ,чтобы тот помог осуществить их домашнее задание-научиться фантазировать!!! Действительно,как писали уже другие,это шоу учит и родителей видеть в обыденности сказку!

На входе деткам раздают коробочки с необходимым реквизитом(который потом можно взять с собой,маленький приятный подарок) и по мягкому овощу или фрукту(варить компот и суп!!!!).

На протяжении всего шоу в зал летят то снежки,то подушки,то морковки,то мыльные пузыри.В конце необычная затея с одеялом-даже взрослые были в восторге! Места лучше выбирать в центре ,чтобы быть, так сказать, в самой гуще событий! Единственное, что не понравилось-это громкая анимация в холле перед началом шоу.Даже для меня было громко, не говоря уж о детях.

Шоу проходит в Цирке Чудес в Кунцево. Продолжительность около 50 минут,так что даже самые маленькие не капризничали. Перед входом в зал вестибюль, где можно перекусить(цены не узнавала,так как давно взяла за привычку брать перекус для детей с собой, чтобы не доедать за ними булочку за 300 рЭ, которая им не понравилась).Так же продаются всякие китайские побрякушки за баснословные деньги) О да,и аквагрим! Мои питают к нему особую слабость, устоять не удалось, пришлось уйти с раскрашенными девицами домой:)

В общем,мамы,папы,всем советую!Равнодушными не останетесь!

ayirammрекомендует