Опубликовано 8 Август, 2012 - 11:15

Глядя на женщин в общественных местах, порой поражаюсь-как нас много, усатых! Лично для меня любой пушок-это уже огромный комплекс, и я давно веду борьбу с усиками над верхней губой. Была и фотоэпиляция перед беременностью, но волосы, сволочи, отрасли обратно спустя год или два. И потом верными спутниками стали восковые полоски для лица.Но неудобство от них заключалось в следующем-если запустить процесс и вспоминать об удалении растительности только перед важными мероприятиями, то болячки не избежать. Т.к. захватывая волоски, воск прилипает и к коже, тем самым отдирая и ее маленькими кусочками. Часто случалось так-повыдергиваю волосы, а потом лечу болячки.Пока они сойдут-уже появлялись новые отростки. Бесконечный круг.

И недавно я узнала о замечательном китайскойм девайсе- пружинке.Был превосходный показательный пост на косметисте, после чего я поскакала в группу китайских товаров и заказала себе парочку пружинок по 50 руб))). получив их, удивилась размеру-по фото кажутся не больше ватной палочки. На самом деле штучка достаточно массивная, больше ручки. Но однозначно удобная , т.к. захватывает больше площади волосков.Гнется в разные стороны, растягивается, и превосходно убирает даже мелкую волосню. Больно было только первые пару дергов, дальше в процессе появляется азарт, ощущения притупляются и усы исчезают.Везде...даже в достаточно больнючих местах.Т.к. тут уже нет возможности самой контролировать процесс-ой, больно, не стану дергать сильно.Все, волос попал между звеньями, и дальше уже выход только один-покинуть лицо.

Для меня эта палочка такой же необходимый аксессуар, как и пинцет для бровей. Постепенно процесс выщипывания усиков сводится к паре секунд в день, когда просто ради уверенности проходишься по злачным местам. Буду советовать всем и вся, кто страдает такой деликатной проблемой-это удивительно удобный и быстроэффективный девайс, без всяких побочных эффектов!
Достоинства
  • Недорогой
  • Простой в обращении
  • Удаляет просто все ненужное!
  • Эффективный
Бусенкарекомендует
08.08.2012
а где можно заказать его? тоже очень хочется попробовать)
08.08.2012
Ahgelika , самое простое и доступное-поищите в одноклассниках или контакте посредников для заказа с таобао или другого китайского сайта. я брала именно в такой группе, просто прислала фото организатору, и дальше уже все нашлось.
спасибо, попробую поискать)
08.08.2012
+ а где заказывали, не подскажите?
08.08.2012
lenaMur , посмотрите комментарий выше-я думаю в вашем городе найти такую штучку самый оптимальный вараинт.
08.08.2012
спасибо, просто комп завис, я отправила-смотрю вы уже ответили на подобнный вопрос)))
08.08.2012
lenaMur, да мне не сложно еще раз написать! Вещь то действительно очень нужная!
09.08.2012
Давно посматриваю на это орудие пыток и никак не могу на него решиться... Полоску приклеил и никуда не денешься - придется отдирать, а тут я себя жалеть буду... Big smile
09.08.2012
Вот как раз тут Вик с точностью, да наоборот-полоску мне приходится прикладывать не один раз и дергать-дергать... Становится уже жалко, да и не все волосы сразу сдаются.А тут зажались между звеньями, пытаешься вроде освободить-а никак, все уже выдернулось. И самое главное-никакого раздражения!
11.08.2012
класс! прямо находка! и бюджетно то как Laughing out loud Cash
15.08.2012
Бусенка, а почему не вернулись к фотоэпиляции? подумываю об этом, но слышала, что светлый пух не берет
вам +))
15.08.2012
да выбраться тяжело все было, все мечтала и планировала и подмышки убить там, и усишки...
15.08.2012
спасибо за быстрый ответ! а у вас нет отзыва случайно про фотоэпиляцию? Shy
15.08.2012
нет, не писала. мы пошли с коллегой по купону и как всегда в такой ситуации бывает остались крайне недовольны сервисом.
20.08.2012
+++++Добавила в закладки.Где вы их взяли?
21.08.2012
покупала через группу в одноклассников с закупок с таобао. в природе так больше не видела нигде.
21.08.2012
Спасибо,продолжу поиски
29.08.2012
На buyincoins есть
У меня бывает прыщики мелкие после нее вскакивают, хотя дезинфицирую и пружинку и кожу над губой
17.02.2013
Скажите, а волос отрастает грубый? просто я обычно восковую эпиляцию делаю,они потом долго не вырастают и становятся тоньше и мягче ,а здесь как?хочу купить,так как не всегда получается вырваться в салон на воск.