Опубликовано 27 Январь, 2013 - 11:36

Итак, игровая видеокарта GeForce GTX 460.
Случилось так, что мой старенький компьютер наконец-то умер окончательно, и я решил купить себе новый системник, причем собрать его самостоятельно. Железо покупал только фирмы ASUS, так как хотелось качества и надежности.
К выбору видеокарты подошел с особой тщательностью и, посоветовавшись со специалистами, решил выбрать GeForce, так как видеокарты фирмы ATI Radeon прославились тем, что часто горят.
Модель выбирал в ценовом диапазоне до 8 000 рублей, и GTX 460 подошла как нельзя лучше.
Характеристики радовали: 1 Гб памяти GDDR5, 256 bit, DirectX 11-что еще нужно для игр?
Внешний вид тоже внушал уважение, особенно хромированные трубки жидкостного охлаждения.
Упакована моя видяшка была в специальный мягкий контейнер, под которым был отсек с инструкцией, а также один приятный сюрприз-портмоне для дисков с символикой ASUS.
В первые полгода не мог нарадоваться - все новые игры шли на максимальных параметрах и при этом даже не думали тормозить. Работы кулера практически не слышно, температура выше 50 градусов не поднималась ни разу и держится в основном в районе 40.
Конечно скорость обновления комплектующих для ПК постоянно растет, и сейчас данная видеокарта далеко не идеал для игроманов. Но мне и сейчас ее вполне хватает, хотя покупалась она в 2011 году.
Советовать ВАМ данную модель смысла наверное нет, а фирмы ASUS и GeForce в рекламе я думаю и так не нуждаются!
Достоинства
  • Качество
  • Надежность
  • Производительность
Svolochkaрекомендует