Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 15:55

5,80
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я не раз заказывала в этом надёжном магазине ткани для моей сестры (она занимается скрапбукингом). В этот раз я заказала и для себя. На распродаже 11.11 получилось неплохо съэкономить на покупке.

Выбор пал на большие холщовые лоскуты. Использовать намеривалась для фотофона.

МАГАЗИН - SHUAN SHUO Fabric&Accessories Store

БРЕНД - SHUAN SHUO

СТОИМОСТЬ - стоимость на распродаже 4,80$ + купон 1$ и купон Али 1$ (сейчас стоят 5,80$).

На выбор - 9 разновидностей рисунка

Я выбрала 2 лоскута с рисунком А (однотонное, без рисунка) и D (с письмом латиницей).

ДОСТАВКА - 2 недели в Беларусь, трек отслеживался вплоть до вручения.

УПАКОВКА - аккуратно сложены в слюдяной пакет + подарочек - пакетик пайеток (пайетки забыла сфоткать).

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Размер - 160×50 см

Материал - лен, хлопок

Тип ткани - холщевая ткань

Ткань хорошая, плотная, края не сыплятся. Но при этом она мягкая, не грубая. При стирке может садится, я пока не стирала. Так как запаха нет, ткань чистая и мне нет в этом необходимости.

Если вам нужен отрез ткани 1м, то необходимо заказать 2 позиции одного цвета и продавец отрежет одним куском.

В описании товара указано, что отрезают вручную. Несмотря на это срезы не кривые, края ровные.

Я купила для фотофона⬇️⬇️⬇️. Это сложено в несколько раз, т.к. фоткала мелкие предметы у окна и много площади мне не надо было.

Может быть в дальнейшем можно будет использовать для пошива салфеток или скатерти на стол. Знаете, сейчас так украшают стол узкая полоска по краям (то есть скатерть не на весь стол). Второй вариант сделать наволочки для небольших подушек на диван.

Я в очередной раз довольна качеством товара от этого магазина. Цветные пайетки в подарочек тоже пригодятся, ведь впереди новогодние праздники и множество поделок с моими детками.

Однозначно рекомендую???

Всем добра и любви?

Достоинства
  • Без запаха
  • Большие отрезы
  • Добротная ткань
  • Ровные края
Недостатки
  • ! не нашла
Голицкаярекомендует
хорошо смотрится
08.12.2018
Спасибо, я очень довольна полученным результатам
07.12.2018
Круто придумано. Особенно с буковками классно. Молодчина)
08.12.2018
Мне тоже с буквами очень нравится
для рукодельниц))
08.12.2018
Очень хорошая вещь, иметь бы фантазию
08.12.2018
очень симпатичные, кину-ка в корзину )