Pu4 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 22:24

Сумочку приобрела через aliexpress. Искала кожаную сумку и данный экземпляр попадался как в исскуственной коже так и в натуральной, и цены были соответствующие.

Но цена её не запредельная, приобрела её за 2300, если меня память не подводит.

Честно скажу, я так до конца и не разобралась - кожаная она или нет, но качества великолепного. Думаю всё же натуральная кожа!

Приехала сумка с небольшим браком, на внутреннем кармашке была поцарапана отделка.

Подклада хорошая, но ткань, на мой взгляд, простовата и тонковата. За год использования не порвалась.

Молнии работают хорошо. Все строчки качественные.

Что касаемо внешнего вида, я переживала, что сумка будет сильно царапаться, но всё отлично!

Единственный минус сумки - она тяжёлая! И если её заполнить, то носить в руках становится совершенно не удобно, а носить сумку такого стиля на ремешке по моему не красиво.

Подытожу: сумка качественная, добротная, соответствует картинке на сайте, за год использования сохранила свой вид и отлично несёт свою функцию.

Ещё, в моём арсенале имеется вот такая, вроде бы кожаная, сумочка с алиэкспресс - http://irecommend.ru/content/kachestvennaya-i-kras...

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Тяжелая
Pu4рекомендует
28.10.2015
смотрится шикарно Smile
Pu4 аватар
Pu4
28.10.2015
Спасибо!
Смотрится она действительно отлично! Солидно, дорого, стильно!
17.04.2016
Выглядит дороже, чем стоит, я бы не подумала, что сумка с Алиэкспресса!