Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 19:29

Итак, такси 3101010 пользуюсь регулярно с 2009-2010 года. И за это время они меня ни разу не подводили. Ну, почти Wink

Разбор "качеств" такси по пунктам:

1. Водители. Мне еще ни разу не попадались водители-хамы. Были и любители поболтать, и молчаливые, разного пола и разной национальности, но все всегда адекватные. Всегда: "Спасибо-пожалуйста-до свидания". Не обсчитывали, не грубили.

2. Машины. Нормальные машины. Как правило, иномарки (вроде "Лада" один раз попадалась). Ничего не отваливается, ни внутри, ни снаружи машины. Салон всегда в приличном состоянии. Иногда действительно грязноваты снаружи, но такси мне, так уж получилось, приходится заказывать весной-осенью (в самую грязь), да и пункты назначения у меня, как правило, располагаются в промышленных районах.

3. Скорость обработки заказа. Вот тут есть кое-какая подковырка... Если заказываешь на определенное время, то приезжают вовремя. Иногда даже за 15 минут. Не опаздывают. Но если заказываешь "на текущее время", то может возникнуть проблема. Ожидание может составить как 5 минут, так и час. Другой вопрос, что час я прождала, заказав такси после одного из концертов в 23:00 в пром.район к месту, где таких как я, ожидающих такси, было еще около ~600 человек и бОльшая часть звонила куда? Именно в "Три десятки". Однако такой случай единичный. В остальном (так же после концертов примерно в то же время, в то же место) время ожидания составляло максимум 20 минут.

4. Цена. Честно отвечу, это не самое дешевое такси. Из одного конца города в другой я езжу который год за 240 рублей, вне зависимости от времени суток и плотности трафика. Но это же и не самое дорогое такси, ибо мне тот же самый маршрут предлагало другое такси уже за 280 рублей. Решайте, как вам будет выгоднее, потому что на сайте можно рассчитать точную сумму за поездку.

Итог

Для меня такси самое оптимальное, нормально выполняют свою работу. До пятерки не дотягивают только из-за цены и скорости обработки заказа.

Все же рекомендую.

Ameneonрекомендует