Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 09:44

Кресло выбиралось по оценке уровня безопасности для ребенка. Данная группа кресел (0+/1) не считается удачной в плане безопасности, но данное кресло выдержало несколько краш-тестов в более менее достойных пределах. Кресло оказалось удобным. Для ребенка до года - идеальный вариант. Установка против хода движения - несложная. Регулировка уровня наклона сиденья в достаточно широких пределах. Естественно полностью лежачего положения нет, но есть положение удобное для сна и приближенное к лежачему. Установка по ходу движения лично мне не понравилась (возможно это субъективное мнение). Кресло, установленное по ходу в нашей машине, немного ездит по сиденью. Ребенку пока удобно, но до какого возраста хватит кресла - сказать не могу. Кажется, что не до трех лет точно. Резюме: кресло хорошее. Но если есть деньги, лучше купить отдельные кресла на каждую возрастную группу (0, 1 и т.д.). Совмещение их в одном - потеря удобства и как пишут производители - безопасности.
Достоинства
  • Качественное
  • Надежное
  • Ребенку нравится
  • Удобное
Недостатки
  • Не идеально подходит для подросшего ребенка
  • Неудобная установка по ходу движения
Solagрекомендует
06.06.2013
Абсолютно согласна. Нашему малышу 1 год и 7 месяцев. Мы не крупные, машина довольно большая, да и лето сейчас, т.е. минимум одежды. Сейчас мы 80 см. Кресло стоит по ходу движения и ребенок уже не влазит, а если еще опустить в лежачее положение, то ноги получаются на плечах у папы. Месяца через 4 будем брать следующей категории кресло. А так кресло очень понравилось!
  • 30.10.2015
    Кресло Britax First Class Si мы купили дочке когда ей исполнилось 7 месяцев. На улице похолодало, близилась зима, и в нашей автолюльке в теплой одежде дочке стало тесно. Я долго изучала рынок детских автокресел, выбирала категорию.
  • 26.06.2012
    Покупкой автокресла начали заниматься, когда ребёнку было 6.5 мес. Изучали тему месяц- читали отзывы, смотрели результаты краш-тестов, изучали разные модели автокресел. Выбирали по критериям:1. безопасное2. качественное3. удобное для ребёнка4. группа 0-1 с максимальным наклоном спинки, т.к.
  • автокресла BRITAX RÖMER значительно круче обычных бутафорских детских автокресел (+ фото + инструкция)
    Предисловие (можно не читать):   Автокресло BRITAX RÖMER Advansafix решили купить потому, что то что продается в магазинах за несколько тысяч рублей автокреслом можно назвать лишь условно. По-моему, те кресла (а у нас поначалу именно такое и было...
  • 09.02.2021 - 17:58
    Лёгкое. Удобное. Относительно надёжное.
    Добрый день! Это кресло я приобрела на сменку другому автокреслу почти два года назад. И по истечении этого времени могу сделать некие выводы. Компания Britax Römer появилась из-за слияния Английской Britax и немецкой Römer.
  • Ymi аватар
    06.04.2017 - 09:05
    Удобное для крупного малыша, много фото, в чем отличия от других автолюлек
    Что первое делают родители при выборе первого автокресла (автолюльки) ребенку? конечно смотрят краш-тесты и отзывы, покупать "кота в мешке" никому не хочется.Emmaljunga First Class проходило краш-тест в 2009 году, по результатам теста кресло заслужило оценку "хорошо". НО!
  • 20.05.2015 - 23:04
    Фотоотзыв Britax Evolva 1-2-3. Шесть лет эксплуатации.
    Доброе время суток всем читающим мой отзыв! Если вы зашли сюда, значит в данный момент вы выбираете для ребенка автокресло. Я знаю, что это дело не легкое и трудно выбрать среди такого разнообразия подходящее автокресло. Хочу поделиться своим опытом.
  • 11.05.2019 - 12:05
    Кресло превращается в бустер?
    Хочу поделиться своими впечатлениями от использования автокресла Britax модель Pioneer Harness-2-Booster. В нашей семье это кресло уже год и теперь я могу с уверенностью заявить, что знаю все "+" и "-" этой модели.
  • 09.12.2013 - 00:39
    Удобство и комфорт! Проверено долгой 18-часовой дорогой домой с юга!!!
    Креслом начали пользоваться когда ребенку было 6 месяцев. Самостоятельно он еще не сидел, поэтому ездил в положении полулежа. Решили не покупать новое кресло, т.к.
  • 26.05.2016 - 17:37
    Выписывались из роддома в этом кресле. Наковыряла пару минусов, с которыми можно жить. Лайфак от автора: Как снять не снимающиеся ремни для стирки (+много фотографий)
    Кресла Maxi-Cosi заслужили мое доверие еще в 2014г, когда мы купили автокресло для дочки , в августе 2015г. встал вопрос о покупке автолюльки для ожидаемого в сентябре сынишки. Мне не хотелось экспериментов, поэтому не долго думая, я выбрала автолюльку этого производителя.
  • 18.02.2017 - 22:59
    Кресло юного путешественника
    Сразу скажу - кресло просто изумительное. Наше кресло Ramatti прослужило нам долгие годы. Ребенок наш из него вырос. И оно переходит следующему юному путешественнику.   А теперь по порядку:   Кресло сконструировано очень грамотно! Я уже не говорю о материале, который очень износоустойчив.
  • 04.02.2021 - 12:26
    Автокресло Kiddy - гарант безопасности или товар, который продают по незаслуженно высокой цене: разберемся вместе
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем опыте использования детского автокресла Kiddy. У меня двое детей, мы покупали два кресла этого производителя. Почему остановились на таком выборе? В первую очередь, нас, как и любого родителя, интересовала безопасность ребенка в дороге.
  • 23.06.2022 - 12:34
    Креслом очень довольна, сын тоже. Купила перед поездкой на море взамен старого кресла
    После рождения и до 9 месяцев сынок ездил в автолюльке от коляски 3в1. Вообще она рассчитана на возраст до 6 месяцев, но мы маленькие, вес меньше 8 кг. Когда сын уже стал упираться ножками в кресло автомобиля, я поняла, что пора менять люльку на автокресло.
  • 04.10.2022 - 15:50
    ♡ Недобор веса и переход на смешанное вскармливание. Пальмовое масло с первых дней жизни. Смесь, которую рекомендуют педиатры и недолюбливают мамы. Малютка 1 Nutricia (Истра) для взрослых. Зачем? ♡
    Приветствую всех заглянувших! Когда в груди нехватка молока, ребенку его недостаточно для набора веса, то и выбирать не приходится. На одной чаше весов у нас были медицинские показания, а на другой - появились некоторые проблемы со здоровьем нашего крохи, сопряженные со смешанным вскармливанием:…
  • 11.06.2022 - 15:10
    Долго искала, какие детские gps-часы самые точные. И часы Huawei оказались с точным gps-трекером, да ещё красивые, водонепроницаемые и удобные. Но некоторых функций мне не хватает, которые были в дешёвых часах
    GPS-часы для ребёнка я выбирала несколько недель. Читала много отзывов о разных фирмах, изучала характеристики. Для меня было очень важно, чтобы часы точно определяли местоположение ребёнка, а не в радиусе 1-2 километров, как это было с прошлыми часами Smart Baby Watch.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 21.06.2022 - 14:36
    Отбеливатель отбеливает совсем недетские загрязнения. Фото грязных кросовок до и после
    Девочки-хозяюшки, здравствуйте!   Я уверена, что многие из вас знакомы с продукцией "Ушастый нянь". Я познакомилась еще задолго до родов ребенка, моя мама посоветовала использовать детский порошок этой фирмы как основной, так как он не имеет отдушек, да и цена адекватная.
  • 26.07.2022 - 16:05
    Наша лучшая бюджетная находка среди кресел достойных производителей. Безопасность ребенка гарантирована, как и отсутствие штрафов
    Доброго времени суток! Думаю если у вас в семье есть дети и водители, то тема детского автокресла будет очень актуальной.Мы пересели в более взрослое кресло довольно рано, по той простой причине, что в зимней одежде и комбинезоне в наше маленькое до 13 кг ребенок просто перестал влезать.
  • Поворот на 360 градусов. От 0 до 36 килограмм, регулировка по росту, весу и объёму. Кресло повышенной безопасности, для любимого ребенка.
    Всем здравствуйте! Детское автокресло DAIICHI All-in-One 360 i-Size DAIICHI All-in-One 360 i-Size, это наше третье автокресло, из первого, ребенок банально вырос, второе - ну до того не удобное, хотя и известной марки, что мы сменили его на DAIICHI с огромным облегчением.
  • 07.07.2022 - 14:00
    Хотели подарить радость детям, а подарили проблемы родителям... Бассейн "арбузик" от Intex 🍉
    Всем привет! Лето, солнце, жара! Сейчас самое время купаться и загорать. Хорошо, если под боком есть речка, озеро, а лучше море, но если этого нет, то спасает бассейн, поставленный у себя на участке.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 10.07.2022 - 13:21
    Благодаря ему отучила ребёнка от традиционной люльки | Бюджетный аналог дорогих брендов | Незаменимый помощник мам
    Всем привет! После рождения ребёнка я познакомилась с такой вещую как шезлонг. Видела у многих блогеров, они его очень хвалили и конечно хотелось тоже его приобрести. Но увидев цены, я немножко впала в шок, поэтому нашла купить вариант побюджетнее. Остановилась я на марке Luxmom.