Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 20:11

Добрый вечер! Сегодняшний отзыв будет о демисезонных ботинках Elegami арт. 6-807792101.

Зима когда-нибудь закончится, пора подумать об обуви на весну для ребенка. Из осенних ботинок он вырос, как показала примерка. Нужно было срочно искать новые. Мне хотелось найти утепленные кожаные ботинки отечественного производителя желательно еще по прошлогодним ценам. Дешево, но качественно! Поэтому сейчас самое время заказывать. Новые коллекции потихоньку появляются, а из старых остаются последние размеры, на которые цена максимально снижена. Вот их я и люблю ловить.

За пару дней поисков я выбрала высокие ботинки на шерстяной подкладке. Только фото на сайте было только с одной стороны. Бренд известный, какая-то обувь Elegami у ребенка уже была. Впечатление положительное. Заказала. Привезли быстро. Забрала.

Коробку малость потрепали. Фотографирую только важную ее часть - этикетку.

А там много полезной для покупателя информации.

Ботинки
Верх обуви: нат. кожа
Подкладка: Текстиль шерст.
Подошва: тэп
Дата изготовления: 07.2021
Изготовитель: ЗАО МОФ "Парижская коммуна" 115114, г.Москва, Шлюзовая наб.
д.6

Открываем, достаем ботинки. На фото они с разных ракурсов.

Кожа темно-синяя, почти серая. Мысок, пятка, и низ ботинка по контуру усилены, защищены от ударов. Это очень актуально для мальчишек.

Застежка - 2 липучки. Очень удобно, особенно для самостоятельного одевания в детском саду.

На ботинках есть световозвращающие элементы. Тоже здорово, ведь весной и осенью по утрам и вечерам темно.

Подошва толстая, тракторная. Каблук выражен.

Внутри войлочная подкладка, на ощупь мягкая и теплая. Стелька съемная. Под ней картон. Сама стелька двухслойная: войлок на картоне. Супинатор есть. Длина стельки в 30 размере - 19.5 см.

Пока мне все нравится. Все, как я и хотела.
Померили ботинки сыну. У него широкая ступня и большой подъем. Как раз в этой модели полнота большая. Ботинки влезли с запасом. За счет липучек застегнулись на подъеме без дискомфорта. Ботиночки высокие. Ребенок сказал, в них удобно. Очень рада, потому что мерили уже дома. В пункте выдачи я только стельку измерила и визуально оценила, что должны подойти. Не ошиблась. Ура! К весне готовы.

Внешне ботинки тоже понравились. Мальчишеские, добротные, натуральные, высокие, не маркие. И цену я поймала отличную.

Достоинства
  • Антивандальная защита по кругу
  • Верх натуральная кожа
  • Застежка липучки
  • Недорого
  • Отечественный производитель
  • Теплая подкладка
Mameshechkaрекомендует