Опубликовано 12 Январь, 2019 - 15:12

Всем привет. Мой сегодняшний отзыв будет посвящен ухаживающей косметике, а именно крему для рук "Новая Заря" "Роза". Мне его подарили, и я пользуюсь им периодически.

Скажу сразу: его у меня 2 штуки, но обе достались в подарок. Поэтому цену назвать не могу. Дизайн тюбиков мне нравится - нежно-розовый фон, чуть более яркий колпачок, нарисованные цветущие розы. На фото один из тюбиков в паре с тюбиком одноименного крема для ног (кстати, тоже доставшегося мне в подарок):

Крем для рук и крем для ног

На обороте обозначены свойства продукта и состав.

Производитель обещает защиту от внешних воздействий, мягкость и бархатистость кожи, укрепление ногтей, снижение яркости пигментных пятен, заживление трещинок, а также таинственный аромат. Моей задачей было снятие сухости кожи, придание аккуратного вида кутикуле без жирных следов на коже.

Что я могу сказать по своим наблюдениям? Крем приятной консистенции, впитывается на балла. Он действительно снимает сухость кожи, но у меня ощущение жирности все же оставляет. Трещинок у меня особых нет, зато есть царапинки от кота. И их крем залечивает примерно на 60%. Кожа становится достаточно гладкой, нежной.

Отдельный пункт - запах крема. На упаковке сказано про волну тайны ) В общем, аромат в целом приятный, мне нравится. Это действительно аромат розы. Но даже он часто отличается у разных сортов цветка. Здесь мы имеем плотный, насыщенный, сладкий аромат. Я даже ощущаю в нем какой-то намек на восточные нотки.

Подводя итог, могу рекомендовать крем для рук "Новая Заря" "Роза". В моем случае оптимально пользоваться им на ночь. От меня ему твердая четверка.

Достоинства
  • Нежный
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • У меня было ощущение жирности
Solntse1980рекомендует