Добровольно проклятые. Н. Тимошенко, Л. Обухова - отзывы

• 17.11.2019
    Эта книга является продолжением серии "Секретное досье. Новые страницы" про команду исследователей паранормальных событий под руководством Войтеха Дворжака. Я познакомилась с этими книгами в июле 2018 года и с тех пор не пропускаю ни одной.
  • 4тая книга главной мистической серии авторского тандема Тимошенко-Обуховой. В этот раз институт необъяснимого исследует два дела параллельно половина героев занята делом писательницы Ольги, которая уже фигурировала в прошлой части цикла, а вторая половина покинула РФ по приглашению брата Войтеха…
  • 29.03.2020 - 17:16
    Легкий слог, прекрасная задумка и средняя, будто не до конца продуманная реализация. Первое знакомство с авторами считаю не самым успешным, но это не отбивает желание к прочтению других произведений.
    Всем bonjour! Книжные полки Fix Price плотно вошли в мою жизнь, даже забросила список книг, который приготовила к прочтению в обязательном порядке. Ну вот реально, довольно часто стала попадать на новый завоз товара, а пройти мимо книжной полки... просто не представляется возможным.
  • 04.04.2020 - 15:53
    Скачай приложение - разбудишь монстра... возможно ли такое? Мистика и зло как обыденность. Отличная задумка, припорошенная легким слогом авторов, но слишком скудный, быстрый и не слишком интересный финал, который портит все.
    Всем bonjour! Это вторая книга авторов, которую я читаю, и снова, к знакомству приложил руку Фикс Прайс. Первый роман "Сотканная из тумана " и понравился, и разочаровал одновременно, но это не "убило" желание прочитать что-то еще.
  • 09.12.2020 - 17:50
    Кошмары наяву или что доводит людей до последней черты?
    Очередная книга из серии прочитана и можно поделиться своим мнением с другими читателями. Надо сказать, что книги у данных авторов выходят довольно часто, и это имеет свои плюсы и минусы.
  • 25.01.2014 - 23:21
    Прекрасное фэнтези
    Узнал я о книге Павла Корнева "Проклятый металл" от своего близкого друга, который увлекается русским фэнтези. Он мне ее и подарил. Книга захватила меня с первых же страниц. Очень интересный и проработанный сюжет с очень классными персонажами.
  • 14.06.2014 - 11:37
    Монстры среди людей.
    А вот и продолжение, которому я искренне рада. Я большой любитель фантастики, ужасов, приключений и т.д. Но, к сожалению, на полках книжных магазинов очень часто встречаются истории про избранных девочек, в которых влюбляются разного вида монстры.
  • 25.09.2017 - 12:56
    Бывают ли плохие фантастические книги? Да, бывают. Наивная и глупая книга с такими же персонажами или просто надежда для тех, кто поступил на филфак
    Я люблю фантастику, особенно я люблю эпическое фэнтези. И я не думаю, что на книгах "Хоббит" и "Властелин Колец" этот жанр умер. Есть чудесные российские авторы, будь то Алексей Пехов со своими сериями "Искра и Ветер" или "Хроники Сиалы" или Виталий Зыков со своими огромным миром в книге…
  • 30.01.2016 - 14:17
    Сны старой девы про альфа-самцов "все равны как на подбор, с ними дядька Черномор"...
    Уфф, давно хотела написать отзыв про эту писульку, начала читать только потому, что скачивала оптом сразу 3 книги нигматулиной.Ну что, начнем..Сначала стоит отметить некоторую безграмотность автора, куча банальных ошибок, такое чувство, что она вообще не перечитывает свою писанину.Жует, жует и…
  • Книги — это невероятное волшебство, которое можно носить с собой.
    Я люблю творчество мастера и искренне восхищаюсь тем, насколько он плодовитый автор. Кроме того он появлялся в эпизодических сценах фильмов по своим же книгам. Раньше я не замечал этого, а потом решил принципиально пересмотреть все фильмы с его появлением. Это забавно, если честно.
  • 26.01.2017 - 18:11
    Гетерохромия - проклятие или дар? Очень занимательная книга! Фэнтези, которое заставляет задуматься и пересмотреть свое отношение ко всему...
    Здравствуйте! Просто не могу не поделиться с вами своим мнением об этой замечательной книге "Проклятый дар" Кристины Кашор . Приобрела я её совершенно случайно - а как говорится - случайные покупки лучше всего!
  • 28.11.2021 - 21:40
    Для любителей фэнтези и Азии! Жемчужина Young Adult - Лес Душ автора Лори М. Ли / Не читала аннотацию до прочтения книги и Вам не советую / О плюсах и минусах произведения и кому оно не зайдет
    Жанр Young Adult крайне редко производит на меня мощное впечатление, приводит в восторг и заставляет ждать с нетерпением продолжения. Обычно такие книги я использую в качестве легкого чтива, чтобы отвлечься от быта, при этом не загрузить сознание и пощекотать эмоции. Но "Лес Душ" автора Лори М.
  • 01.11.2021 - 00:09
    Что понарасскажут на ночь два баловника-затейника, Нил Гейман с Крисом Ридделом, и почему их общество – лучшее, что с вами случится одним темным осенним вечером
    Сказка ложь, да в ней намек, добрым девицам урок. Перед вами - изысканная вещь, которую не хочется выпускать из рук полукомикс, полупритча, сказка в эпоху постиронии и постмодернизма, не ставшая от перестановки смыслов и игры в них менее глубокой и менее красивой. Вот уж нет!
  • 27.09.2021 - 13:07
    Магия лунного света, когда древние шотландские легенды оживают! Первая книга Мары Вульф из цикла "Сага серебряного мира"
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мне, как любителю фэнтези, всегда интересно знакомиться с новыми авторами и с новыми волшебными историями Мара Вульф для меня новый автор. Сегодня я хочу рассказать о романе из цикла "Сага серебряного мира" , о Магии Лунного света.
  • 28.10.2021 - 10:08
    📘 Жалею, что нельзя стереть из памяти впечатления от книги и насладиться чтением ещё раз.
    Люблю качественную литературу, а потому не с каждой книгой у меня случается коннект. Часто начинаю читать и становится скучно, мысли уходят от повествования. В таких случаях предпочитаю себя не мучить и оставляю начатое со спокойной совестью.
  • 14.09.2021 - 14:32
    Книга о моей несбывшейся мечте. Насколько интересно читать про школьников, будучи взрослой тётенькой?
    Всем большой привет! Мне уже 28 лет, но иногда кажется, что душой я всё еще витаю порой в возрасте лет 15-ти. Виной этому незакрытые гельштаты и нереализованные юношеские мечты.
  • 20.10.2021 - 18:56
    "Я не знала, что будет завтра. И потому принимала ванну сегодня." Сказка про Красавицу и Чудовище 18+.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких объятий Тема сказок Шарля Перро являются настолько популярными для пародий, фанфиков, параллелей и разных интерпретаций в мире книг и кино, что давно уже создалось впечатление, что ничего свежего и интересного в этой нише не найти.И тем…
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 01.11.2021 - 13:15
    Стимпанковский мир и Золушка-попаданка, идущая с друзьями за исполнением желаний по Золотому пути.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок вам и крепких объятий Вот у вас бывает так, что понравилась книга какого-нибудь автора, начинаешь читать другие и ... что-то не то? Не дотягивает до того впечатления, что осталось после первого знакомства.
  • 12.11.2021 - 09:52
    Неоднозначная книга о любви, долге и судьбе в мире фэнтези. Мое впечатление о бестселлере "Королевский Ассасин" Мелиссы де ла Круз
    Фэнтези - один из моих любимейших жанров в литературе. Обожаю погружаться в иные миры, проникаясь их историей и атмосферой. Обычно я читаю взрослое фэнтези, которое по своей глубине и стилю написания не хуже, а иной раз даже и превосходит, любой иной жанр.
  • 12.11.2021 - 21:18
    Жутко, динамично, но под конец сюжет скатился в самый настоящий трэш
    Говорят, что под именем Александра Варго работает целая плеяда писателей. Не знаю, какой в этом для них прок, в одиночку на книгах, наверное, можно было бы заработать поболее, но я заметила, что одни произведения Варго интересно читать, другие не очень, так что, наверное, так оно есть, произведения …