Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 05:36

Спа центр "Сиам" я пока посещала только несколько раз, но осталась очень довольна и хочу попробовать другие услуги.

Начнем по порядку.

По совету подруги я решила попробовать "Сиам спа" и позвонила записаться, очень приветливый администратор рассказала мне о разных вариантах маникюра, представленных в салоне, сориентировала по времени проведения процедуры, объяснила как лучше добраться (салон расположен в удобном месте - в отеле "Рахат Палас") и записала на прием в удобное для меня время. К сожалению, мне пришлось дважды переносить маникюр в связи с разными встречами, но я все же добралась до них.

На входе меня встретили очень приветливые администраторы салона, которые сразу расположили меня к себе и настроили на отдых, хотя прибежала я с деловой встречи и была немного взвинчена. Красивый интерьер и вкусный сок быстро перестроили меня и помогли настроиться на приятное времяпрепровождение.

Мастер по маникюру оказалась очень приятным человеком: она внимательно выслушала все мои пожелания, предложила на выбор разные техники и цвета для покрытия ногтей. Маникюр она делала очень профессионально (а мне есть с чем сравнивать - я не делаю маникюр сама и за последние 15 лет была у разных мастеров) и аккуратно, красиво выложила гель-лак и дала рекомендации по уходу.

Мне все так понравилось, что по окончании процедуры я записалась на ближайший день на педикюр и еще на пару процедур по лицу (захотелось попробовать).

Педикюр меня также порадовал, а косметолог там вообще прекрасный. В планах еще попробовать процедуры по телу - уж очень я люблю обертывания.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличный сервис
Lilllieрекомендует