Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 22:41

Хочу рассказать о замечательном препарате, который помог избавиться моему ребенку от дисбактериоза. У сына каждый день болел живот после еды. Немного по болит и перестаёт. Обратились к врачу. Врач назначил анализ кала на дисбактериоз. Изучив анализ врач вынесла свой вердикт - дисбактериоз. Дисбактериоз мы заработали видимо после курса антибиотиков. Хотя после болезни мы пропивали линекса форте, но видимо этого оказалось недостаточно.

Дисбактериоз - изменение качественного и/или количественного состава микрофлоры кишечника.

Врач прописала для нормализации микрофлоры кишечника единственные препараты, которым она доверяла это Нормофлорин-Б и Нормофлорин-Л, которые пропиваются в комплексе.

Нормофлорин_Б содержит бифидобатерии, а Нормофлорин-Л - лактобактерии. Нашли мы эти препараты в одной единственной аптеке г. Екатеринбурга. Из-за ограниченного срока годности (40 суток со дня изготовления) и трудностей в обеспечении нужной температуры хранения (хранить в холодильнике при температуре 4±2С. ) этот препарат не берут для реализации большинство аптек.

Вместе с Нормофлоринами я приобрела в аптеке охлаждающий пакет, завернула бутылочки в пакет, чтобы довести до дома.

Нормофлорин Б - не является лекарственным средством, это биологически активная добавка.

Изготовитель: ООО "Биолюкс", Челябинская область, г. Трёхгорный, ул. К-Маркса,58

Состав Нормофлорина-Б.

в 1 мл 1010 микробных клеток живых бифидобактерий, аминокислоты (включая незаменимые), органические кислоты, витамины C, E, PP, H и группы B, микроэлементы K, Na, Ca, Fe, Mg, Cu, Zn, Se, лизоцим, лактит (пребиотик).

В составе Нормофлорина только те компоненты, которые должны присутствовать в организме здорового взрослого человека и ребенка.

Полностью натуральный, без консервантов, красителей, адаптеров вкуса!

При производстве Нормофлорина Б не используются генетически модифицированные микроорганизмы.

Кто такие бифидобактерии?

Бифидобактерии (B.bifidum, B.longum) - основная микрофлора толстого кишечника (до 98%) - вырабатывают ферменты, органические кислоты, витамины, способствуют усвоению питательных веществ, всасыванию солей кальция, железа. Бифидобактерии предотвращают развитие гнилостных процессов в кишечнике, стимулируют иммунную систему, сдерживают процессы старения, восстанавливают холестериновый и билирубиновый обмен.

Показания к применению:

• дисбактериозы и их профилактика

• проблемы пищеварения: нерегулярный стул (запор, диарея или их чередование), вздутие живота, метеоризм, для восстановления нарушенного пищеварения, нормализации моторики кишечника, выведения патогенной флоры

• женщинам в период беременности и грудного вскармливания

• искусственное вскармливание, лактазная недостаточность

• для профилактики дисбактериоза у новорожденных

• острые и хронические кишечные инфекции, а также пищевые отравления

• частые респираторные инфекции; явления диатеза, рахита, анемии

• аллергические заболевания, дерматит и иммунодефицитные состояния

• обязательно при антибиотико- и химиотерапии, лечении анальгетиками, гормональными препаратами, антидепрессантами

Инструкция по применению:

Внутрь, за 30 минут до еды, 1-2 раза в сутки.

Взболтать, развести в соотношении 1:3 любой пищевой жидкостью (температура не выше 37 градусов по Цельсию) и сразу употребить.

При повышенной кислотности можно разводить слабощелочной минеральной водой без газа.

Детям:

с рождения до 1 года - 3-5 мл (0,5-1 ч.ложка),

с 1 до 3 лет - 5-7 мл (1-1,5 ч.ложки),

с 3 до 7 лет - 7-10 мл (0,5-1 ст.ложка),

с 7 до 14 лет - 10-15 мл (1-1,5 ст.ложки),

старше 14 лет - 15-20 мл (1,5-2 ст.ложки).

Взрослым - по 20-30 мл (2-3 ст.ложки).

Курсы приема: профилактический - не менее 14 дней, восстановительный - не менее 30 дней.

Нормофлорин -Б представляет собой мутную, желтую жидкость с кислым запахом и невероятно кислым вкусом.

Пить его конечно не очень приятно. У меня ребенок выпивает разбавленный в соотношении 1:3 с водой Нормофлорин и запивает тут же морсом или компотом.

Препарат находится в бутылочке с завинчивающейся крышкой.

Объем бутылочки: - 100 мл.

Цена: - 195 рублей.

Срок годности: 40 суток со дня изготовления

Хранить при температуре 4±2С.

Сын пропил Нормофлорин-Б и Нормофлорин-Л месяц. После этого мы сдали анализы. Анализы стали идеальные. Соотношение всех бактерий пришло в ному. Перестал болеть живот вообще. Хотя раньше были ежедневные боли в животе. Ребенок стал меньше болеть простудными заболеваниями, ведь от микрофлоры кишечника зависит иммунитет. Врач порекомендовал повторять курс с Нормофлоринами Б и Л весной и осенью.

Одним словом препарат отличнейший, натуральный, без консервантов и красителей. Поэтому и срок годности небольшой. Если существую проблемы с кишечником я советую этот препарат однозначно, но разумеется принимать его нужно после консультации с врачом.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Без адаптеров вкуса
  • Без красителей
  • Полностью натуральный препарат, без консервантов,
  • Эффективный
Недостатки
  • Их нет
Наталия777рекомендует
22.09.2016
Препарат оказался действенным и помог эффективно. Smile
22.09.2016
Возьму на заметку! Wink
23.09.2016
Очень полезный препарат Smile Спасибо за отзыв Smile
23.09.2016
название отзыва очень милое)
24.09.2016
В закладки, попытаюсь заказать.
24.09.2016
Бифидобактерии лишними не будут Wink тем более, с витаминами
Сужу по двум животикам в доме
08.10.2016
Добрые бактерии как раз нужны
08.11.2016
Хорошее средство, - возьму на заметку Glasses