Опубликовано 20 Январь, 2022 - 14:26

Всем привет, мои дорогие читатели ☺️

За последние 20 лет мир окружили всевозможные скидки, акции, а в последние годы к ним присоединились кешбеки, которые стали ещё активнее и популярнее. Как же поспеть за всем и не пропустили действительно годную акцию?

Скачать приложение Едадил.

Данным приложением я пользуюсь уже довольно долго, 4-5 лет. В начале в нем были только скидки из магазинов, которых становилось все больше и больше, затем добавились кешбеки.

Обо всех функциях приложения поговорим подробнее в данном отзыве 😉

Начнем с основы приложения - скидки. Ведь именно ради них многие и скачивают данное бесплатное приложение. Полезно знать где самая выгодная цена на тот или иной нужный продукт. Я, например, так чаще всего ищу вкусности для котика, ведь один и тот же пакетик влажного корма в одном магазине может быть 17 рублей, а в другом все 36.

Приложение сканирует все товары из акционного буклета и добавляет их по одному в приложение. Да, тут есть обложки этих каталогов, но нажимая на магазин товары будут выглядеть красиво и по одному. Все акции актуальные, своевременно меняются и показывают сколько дней ещё будет длиться та или иная скидка.

Покажу на примере магазина "Монетка".

Весь каталог поделён на тематические разделы: молочка, мясо, рыба, бакалея, кондитерские изделия, товары для детей, товары для животных и многое другое. В каждом разделе есть и подразделы. Как на скрине выше, в молочке есть молоко, сыр... Т.е. не нужно листать все, чтобы найти нужное.Если же вы ищете что-то определенное, то можно воспользоваться поиском по всем каталогам и сравнить цены. Сделаем это на примере кофе, как нам предлагает приложение. Как видите, тут представлены все скидки на кофе в магазинах города. Выбрали нужно? Отлично, добавляем в список покупок, чтобы не забыть.Тут можно даже посчитать итоговую сумму и скидки на все нужные товары. Удобно, если вы хотите купить только акционные продукты, так вы точно будете знать сколько денег нужно.Также здесь можно дописать и те товары, которых нет по акции, но нужно купить. В магазине же, как только вы положили в корзину, товар можно вычеркнуть или даже удалить из списка.После этого список будет пуст и можно заново писать нужные товары и отправляться за покупками.

Что ещё есть в приложении на главной странице?

Рецепты и советы.

Да-да, тут не только скидки, но и что-то интересное, что можно почитать вечером.

Советы представлены в виде сторис, которые открываются на весь экран и через несколько секунд переливаются самостоятельно.А вот рецепты имеют отдельную вкладку и открываются после нажатия в дзене (но все также в приложении, ничего отдельно скачивать не нужно, даже браузер).

Розыгрыши.

Здесь они постоянно. Есть шанс что-то выиграть, если на постоянной основе не забывать и сканировать все-все чеки. Этакая дополнительная мотивация.

Также есть и разделы с популярными брендами. Рассмотрим на примере Milka. Нажав на логотип, мы переходим на страницу, где показываются все-все скидки именно данного бренда. Что, где, по какой цене. Удобно, что-то типа упрощённого поиска ☺️Из Едадила можно посмотреть акции на Я.Маркете и Я.Доставке, ведь это все от Яндекса и поэтому связано. Но для второго уже потребуется скачать отдельное приложение, заказать продукты из Едадила нельзя.

Купоны.

Помимо акций, в приложении также имеются и купоны. Их очень много, но чаще всего от одних и тех же магазинов. Где-то купон на скидку, где-то на бесплатный продукт при покупке, где-то бонусы, как на скрине.

Виртуальные карты.

Устали таскать с собой все карты, которые у вас есть? В приложении можно добавить все, что есть и больше не переживать, если забудете или потеряете где-то свою карточку, она всегда будет с собой.

Здесь присутствует большой список карт всех популярных магазинов, аптек, маркетплейсов.Но помимо этого, если карты нет, то можно её быстро выпустить прямо в приложении. Особенно это удобно в магазине, когда она требуется срочно, но её в принципе нет.

Кешбеки.

Это также довольно большой и значимый раздел приложения.

Кешбеки копятся в приложении и затем их легко можно вывести, таким образом сэкономить и купить еще что-то нужное.

В основном кешбек даётся за определенный товар в определенном количестве, чем больше вы берете, тем соответственно больше кешбек. Обычно он не очень большой, но так по копеечке набежит и крупная сумма (прямо как у нас тут, на айреке с отзывами 😃). Это как дополнительная приятность после нужных покупок, слишком много тут, конечно, не заработать, ну либо нужно активно тратиться.

Для того, чтобы этот кешбек получить нужно отсканировать свой чек или ввести вручную. С фото, конечно, удобнее, но и вручную вводить все не так муторно и долго. Также есть возможность включить авто-кешбеки, если пользуетесь картой.

Для вывода доступно 2 варианта:

• На мобильный телефон
  • На Юмани

Единственный минус - приложение не работает полноценно без интернета, поэтому нужно учитывать этот момент, если идете в магазин без связи, доступен будет лишь список покупок.

Рекомендую данное приложение всем, кто хочет немного сэкономить, отслеживать акции и затем получить приятный бонус за нужную покупку 👍🏾

Достоинства
  • Имеются различные города
  • Много акций
  • Можно составить список покупок
  • Простой интерфейс
  • Удобная сортировка
  • Удобное в использовании
  • Частые обновления
Недостатки
  • Не работает без интернета
bengaрекомендует
На телефон скачала приложение, а чеки сканировать лень Big smile