Опубликовано 5 Июль, 2020 - 08:20

Здравствуйте!

Не знаю как у вас, а у нас стоит уже как почти месяц жара дикая - плюс 33. И в такую погоду особенно хочется посмотреть фильм, который бы напомнил о чем-то морозном.

"Пусть идет снег" как раз из таких.

Это легкая мелодрама о том, как на судьбу некоторых школьников повлияло то, что снег всё никак не может остановиться. У кого-то срывается вечеринка, так как родители не могут улететь из-за снега, кто-то знакомится со знаменитым певцом, потому что тот застрял в поезде, а кто-то признается в своих давно спрятанных чувствах.

У каждого подростка своя трагедия, которая кажется им неразрешимой и самой ужасной.

Однако снег словно на время укутывает их своим снежным покрывалом и они находят в себе силы для решения своих проблем.

Актеры играют очень хорошо - такой игры порою не дождешься от уже видавших виды "бывалых" старичков. Правда, может они играют хорошо лишь потому что играют практически самих себя? Не знаю точно, однако игра их вызывает лишь положительные эмоции, как и сюжет, который затягивает и не напрягает.

Смотришь этот фильм и понимаешь - хорошее и доброе вот оно - только руку протяни.

И для того, чтобы стать счастливым иногда надо принять решение, взять ответственность на себя и вы увидите, что не так и страшна жизнь, что единомышленники есть и счастье не там - за горами, а вот оно - лишь протяни руку.

Фильм советую посмотреть тем, кто сейчас не в самом лучшем настроении, тем, у коко есть какие-то сомнения, подросткам и просто тем, кому сейчас ужасно жарко!

До новых встреч!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосферный
  • Всего в меру
  • Жутко интересный
  • Кадры после титров
  • Качество
  • Клёвые саундтреки
  • Легкий
  • Незамысловатый
  • Ничего лишнего
  • Отличное настроение во время фильма
  • Простой
  • С драмой