Опубликовано 19 Июль, 2015 - 01:04

Странное имя ей дали наши переводчики. Плюшева... ну почему Плюшева? Испанцы назвали ¨Доктор игрушек¨. Мы открыли для себя этот мульт недавно. Яркий, красочный, добрый. Мои дети смотрят с удовольствием. И 6-летняя дочка, и 1,5-годовалый сын глаз не может оторвать. Дочка хватает фразы и словечки из мультика и потом активно использует в своей речи. Например, ¨какой у тебя диагноз? - Головокружение¨. Она у меня билингвальный ребенок, растет не в русскоязычной среде, поэтому я всегда радуюсь новым словам в ее лексиконе, тем более таким ¨взрослым¨ словам. Считаю мультик полезным для всех возрастов, пока детям он интересен. Мы купили и игрушки ¨Доктор Плюшева¨ и дети с ними не расстаются.

Victoshaрекомендует
  • Привет всем родителям! Вашему ребенку тоже нравится этот мультик? Я рада. Нашей дочке год и семь, уже около 2-х месяцев она начала смотреть этот мультфильм. Нет-нет, это конечно же не полноценный просмотр, так как ребенок в таком возрасте, многого просто не поймёт.
  • 25.10.2013
    У меня растет маленькая дочурка,ей 3 годика.И как все детки ,она любит смотреть мультики.Сейчас такое их разнообразие,но очень малый процент действительно добрых и поучительных.
  • 30.01.2017
    Добрый день! Хочу сегодня оставить отзыв про замечательный мультсериал под названием "Доктор Плюшева", который так нравится моим дочкам. Главной героиней тут является маленькая девочка, которая мечтает стать врачом как ее мама, а пока что тренируется на своих игрушках.
  • 04.07.2015
    Мультфильм "Доктор Плюшева" дочь первый раз увидела в 5 лет. После первой же серии она решила, что обязательно должна кого-то вылечить. Так как ее игрушки не разговаривали, как в мультике, она переключилась на взрослых. Первым ее пациентом стала бабушка.