Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 19:24

"Без границ" - достаточно амбициозный фильм, и у него для успеха было буквально все!

И потрясающие панорамные съемки Москвы, и красивейшие пейзажи Армении, и молодые, но уже "именитые" актеры, и прекрасная задумка режиссера: развитие одновременно нескольких сюжетов...

Но все-равно все это не смогло обеспечить фильму "Без границ" вау-эффекта, даже наличие таких метров еще советского кинематографа, как Олега Басилашвили и Инны Чуриковой, у героев которых начинали строится такие теплые и трогательные отношения, не смотря на далеко не юный возраст.

Сцена в аэропорту, это вообще верх безумия, признаюсь честно, было ну очень скучно! За что поплатился герой Константина Крюкова вообще не понятно!

А самое интересное, что в самом начале фильм "Без границ" увлекает своего зрителя!

Первые кадры такие динамичные, но потом на протяжении всего фильма меня не покидало чувство, что вот-вот что-то случиться, будет мега - крутая завязка!

Интрига!

Но не тут то было!

В итоге я провела в таком ожидании весь фильм, а в конце осталось очень пресное послевкусие, граничащее с разочарованием.

И что в двойне досадно, что фильм и плохим не назовешь, так как хороший он!

Но и после просмотра ничего не оставил!

На вопрос"Как тебе впечатления от фильма?", я отвечу: "Никак!"

Рекомендую все-же данный фильм к просмотру, поймете о чем я))

Kotanaрекомендует