Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 04:35

Всем доброго времени суток!

Как-то вечером, перещелкивая каналы на телевизоре, мы с мужем наткнулись на фильм "Прилетит вдруг волшебник" и решили посмотреть. И не пожалели) Вроде бы простенький сюжет, но такой добрый и позитивный. Ни капли пошлости! Для меня идеальный вариант для вечернего просмотра фильмов Smile Даже муж в шутку сказал "Поставь на паузу, я покурить сбегаю"))) А это для меня показатель Smile

Про что фильм? Вера красивая и умная девушка, но никак не может найти работу. Все в ней видят только красоту. Но вдруг, как по мгновению волшебной палочки, она попадает в дом молодого симпатичного бизнесмена Сергея работать кухаркой...

Сергей вот-вот должен заключить контракт, одним из условий которого является "женатое" положение самого Сергея. У него вроде бы есть избранница, от которой он тщательно скрывает что он богат, хочет "проверить" девушку, действительно ли она любит его, а не деньги. И вроде уже и проверка закончена, и Сергей собирался женится на возлюбленной, если бы не одно но... Подробности увидите сами Smile

Актеры. Актерский состав подобрали изумительный: Сергей Горобченко (которого я люблю нежной любовью))), Станислав Дужников, Вениамин Смехов, Мария Машкова и другие. Лично для меня исключением стала Инна Гомес. Красавицей я ее не считаю, а в этом фильме она и вовсе какой-то страшненькой вышла...Так еще и актриса из нее никудышная, опять же лично мое мнение. Я ее знаю только по проекту "Последний герой", шедшему по первому каналу несколько лет назад. Но звезду снимать из-за одного неудачного актера конечно же не буду.

Сергей Горобченко по-моему уже такой закоренелый романтик)) Что не мелодрама, он там в главной роли. Так он с каждым фильмом становится все романтичнее и нежнее (кажется достиг пика актерского мастерства в этом направлении)). Если уж он влюбляется на экране, кажется будто на самом деле) Да что уж там, встреть я такого на улице сама влюбилась бы по самое не могу Smile

Еще хотелось бы затронуть Станислава Дужникова. Конечно, не герой моего романа, но цепляет своей милотой и простотой) Сыграл во многих фильмах, а мне запомнился по роли Лени в "Ворониных". И здесь он такой же добряк и охотник за едой) Невесту выбирает по принципу "чтобы подошли образцовые халатик и тапочки")) А что? Интересная схема)))))

Что могу сказать в итоге. Фильм "Прилетит вдруг волшебник" к просмотру конечно рекомендую. Особенно сейчас, долгими зимними вечерами, в обнимку с любимым человеком, посмотреть "добрую сказку" будет очень кстати) Особенно для любителей романтики))) Да и летом хорошо пойдет Smile Сама я его пересмотрю обязательно!)

Напоследок еще парочка фоток:

Мария Машкова

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Бывают смешные моменты
  • Добрый
  • Легкий
  • Нет пошлости
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Для меня их нет
Ponochka_Liliрекомендует
28.11.2016
Слышала название, но не смотрела, запишу в хотелки)
Уже скачиваю. Party Спасибо за отзыв. Smile
Уже скачиваю. Party Спасибо за отзыв. Smile
28.11.2016
lesenoik, HelloDolly, не за что!) Девчата, обязательно посмотрите, надеюсь вам понравится Smile
05.12.2016
Спасибо за наводку! как раз хочется чего-нибудь доброго.
05.12.2016
Не за что Shy меня вот в последнее время тоже прямо тянет на добрые мелодрамы и комедии Smile