Опубликовано 2 Август, 2020 - 15:46

180 руб

Всем привет .

Не знаю, как вы, а я свой досуг провожу с книгой. И представляете, нет, не надоедает .

На этот раз я решила окунуться в нейропсихологию счастья, любви и мудрости .

Данную книгу, абсолютно чисто случайно обнаружила на озоне .

Одно название " Мозг Будды" , заставило меня трепетать от нетерпения, поскорее бы более детально получить неизведанную, пока что мне информацию .

Сама книга представлена в мягком переплете. Но, сам материал книги чем то напоминает мне пакет из макдональдса .(

О самой книге .

Много чего интересного написано в предисловии .

Десятая глава меня зацепила .

А вокруг вас есть добрые люди ? - Я почему-то уверена, что больше хороших и добрых людей, чем злобных .

полезное упражнение для всех .

Медитация любящей доброты .

Окунувшись в эту главу, я поняла, что доброты оказывается во мне больше, чем сочувствия . Но, сказать про себя, что я очень добрый человек , язык не поворачивается. К примеру, я вот в долг не даю, и бываю порою очень заносчивой и вредной .

Интересно узнать , а какой вы человек ...

А все-таки каждому хочется быть особенным . Не таким как все ...

Читала эту книгу целую неделю. Поверьте, скучно мне точно не было .

Кстати говоря , данная книга мне чем то напомнила книгу Ошо , о которой я раннее уже написала. Суть приблизительно одинаковая. Так что чего то сверх естественного и нового для себя я практически не подчерпнула . Но, все равно прочесть эту книгу было интересно и познавательно.

Думаю, что данная книга будет интересна тем, кто вообще в теме и хочет расширить свои границы познания .

И так как книга стоит недорого, то и оценка будет достойная .

Достоинства
  • Интересно
  • Легко читается
  • Много упражнений
  • Познавательно
  • Понятно написано
SVET5Sрекомендует
02.08.2020
эх,если б книга давала бы нам ответы на все вопросы,ей бы цены не было!
интересная тематика, стоит прочитать
02.08.2020
Оформление очень экологичное, а содержание философское.. То что надо.
занятная книга.
02.08.2020
Почитала бы, но не знай когда разгребу свои завалы непрочитанных книг. Кинга только 5 штук нечитанных. Доброта, думаю, есть в каждом из нас. Важнее научиться не держать зла, прощать, понимать.
Какой мудрый комментарий!
В нашей суете не хватает таких книг. Нужно найти время прочитать.
Тоже провожу свободный досуг с книгами. Спасибо за отзыв 🙏💜
Кинула в закладки.
03.08.2020
а я свой досуг провожу с книгой. И представляете, нет, не надоедает .
Очень отличное и познавательное занятие.
А я не добрый, я злой человечек.
03.08.2020
Если честно, то удивлена Laughing out loud
05.08.2020
А я досуг провожу с вышивкой, и тоже не надоедает! Wink
06.08.2020
Иногда полезно читать подобную литературу, немного разобраться в себе.
06.08.2020
Вот и я придерживаюсь такого же мнения.
08.08.2020
Ну надо же, если бы ты не сказала, то не обратила бы внимание, а ведь действительно пакет от Макдональдса 😀
А вот в «пакете» действительно что то интересненькое.
25.08.2020
Мне тоже пакет напомнило =) Я стараюсь придерживаться мысли, что добрых людей больше, но злые организованней и ранят больше. Crazy