Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 00:28

Наилучший мультик из современных, чем-то напоминает советские мультики своей добротой. Мультфильм про Лунтика начали смотреть, когда моя сестрёнка ещё ходила в детский садик, с удовольствием смотрела и она, и я , и наша мама, сначала по телевизору, потом на диске DVD, сейчас уже моему сыну полгода и когда он подрастёт - буду ему этот мультик показывать, он, в отличии от многих современных мультфильмов, очень добрый, в нём нет агрессии, сильного мелькания кадров, герои добрые, не страшные, пусть Лунтик немного и необычен, но зато для всех он настоящий друг, каждая серия в мультфильме очень поучительная.
malaja2009рекомендует
  • 12.11.2015
    Честно говоря, когда увидел впервые этот мультик, то подумал про очередной тупой и нелогичный сюжет с дефективными героями и ужасной графикой. Но! Посмотрев Лунтика 1,5 часа))) я отдохнул, так как ребёнку мультик явно понравился.
  • 15.01.2011
    Мультфильм Лунтик, если его сравнивать со старыми советскими мультиками, конечно проигрывает по многим параметрам. Но, если сравнивать с большинством мультфильмов, которые предлагают для просмотра нашим детям современные аниматоры, то в мультфильме Лунтик нельзя не отметить несколько преимуществ:…
  • 31.12.2010
    этот мультфильм действительно очень нравиться моим детям и мне. Он очень добрый, интересный, ненавязчиво поучительный, учит добру, внимательности, очень смешной мультфильм. Наконец то начали показывать мультфильмы без жестокости и насилия.