Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 22:59

В постоянной суете с каждым годом все труднее и труднее создать себе нужное настроение перед новогодними праздниками. У меня есть безотказный способ как поднять новогоднее или рождественское настроение)) Я смотрю новогодние и рождественские фильмы))

Вообще я больше люблю советские, российские и украинские фильмы. Американские не особо, за некоторыми исключениями.

Но обычно в декабре у меня появляется желание смотреть едва ли не каждый день добрые рождественские американские фильмы. Мне нравится их атмосфера подготовки к семейному празднику)

Хочу поделиться фильмом, который поднимает мне настроение уже года четыре года подряд.

Фильм "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен" 2006 год выпуска

В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса.
Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.

Вот наши конкуренты-соседи:

И их жены

Фильм Добро пожаловать или соседям вход воспрещен 2006

Чем мне нравится именно этот фильм и почему я рекомендую смотреть Добро пожаловать или Соседям вход воспрещен

1. Интересный сюжет. То есть это не слезливая любовная история и не заезженная лабуда о том, как мальчик встретил Санту, а потом этот Санта влюбился в его маму (а таких небось 90% в общей копилке американских фильмов на данную тему)))

Фильм Добро пожаловать или соседям вход воспрещен 2006

2. Добрый фильм. Да, по сюжету вроде как война соседей. Но все происходит довольно мило. Хотя, конечно, наши герои порой перегибают палку)) Но опять же, главное - они не хотят зла друг другу, просто хотя выпендриться и показать, кто круче.

Фильм Добро пожаловать или соседям вход воспрещен 2006

3. Юмор. Хотя и не люблю "тупой американский юмор", как сказал бы Задоронов....но тут традиционный американский юмор представлен в самом хорошем смысле.

Фильм Добро пожаловать или соседям вход воспрещен 2006

4. Семейные ценности. Здесь нет разведенных пар, несчастных мальчиков, просящих у Санты папу, плачущих девушек и страдающих рок-звезд-алкоголиков.

Фильм Добро пожаловать или соседям вход воспрещен 2006

5. Динамичность. Даже скрины делать было сложно, актеры постоянно в движении. И при этом он не держит в напряжении.

Фильм Добро пожаловать или соседям вход воспрещен 2006

5. С фильмом Добро пожаловать или Соседям вход воспрещен можно отвлечься от повседневных дел и немного расслабиться. В общем, хороший расслабляющий фильм на декабрьский вечер)

Фильм Добро пожаловать или соседям вход воспрещен 2006

Думаю, будет актуально в преддверии грядущих праздников Wink

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmaladeрекомендует
13.12.2015
Спасибо за отзыв, так хотелось чего то новенького новогоднего посмотреть)
13.12.2015
Всё-таки какой же у них классный праздник Рождество, а у нас Новый год. Santa Хороший фильм к праздничному настроению. Laughing out loud
13.12.2015
добавлю в свою копилку фильмов Wink
отличный фильм!
Смотрела,хороший добрый фильм
14.12.2015
Спасибо за подсказку, не видела этот фильм. Еще и актриса из любимого Секса в большом городе снимается в нем. Точно посмотрю! Тоже люблю хорошие новогодние фильмы, но повторно одни и те же скучно смотреть, а новых интересных мало.
14.12.2015
Alurex, да-да, Шарлотта мне и в сериале нравилась, а тут вообще приятно было ее увидеть))
Да такие фильмы в зимнее время, в канун нового года хочется смотреть и пересматривать.
14.12.2015
Я не смотрела этот фильм. Это значит, что есть что-то новенькое доя создания новогоднего настроения! Спасибо за подсказку Smile
14.12.2015
Спасибо Настя, за наводку:), я наоборот больше люблю американские рождественские фильмы, этот гляну с удовольствием:), хоть снег есть, у нас в Днепре с этим туго:(, думаю у Вас в Запорожье ещё туже)))))юга;)
14.12.2015
Посмотрю обязательно, во-первых, хочется поднять настроение фильмом на праздничную тематику, во-вторых, актриса играющая Шарлотт в Секс в большом городе очень нравится;)
14.12.2015
Смотрела его недавно, хороший семейный фильм!
14.12.2015
давно смотрела этот фильм, что-то не вызвал восторга
14.12.2015
Знаю это кино, очень веселое и хорошее))
14.12.2015
Именно этот не смотрела, но тоже люблю в декабре рождественские фильмы пересматривать. Smile
14.12.2015
Фильм еще 2006го года. Как он мог пройти мимо меня?! Laughing out loud Обязательно скачаю Santa
14.12.2015
Я тоже люблю американские рождественские фильмы, такой заряд позитива, хорошего настроения)
14.12.2015
Знаю этот фильм)) я люблю его даже летом смотреть))
14.12.2015
Хороший и добрый фильм для создания праздничного настроения Big smile Обязательно посмотрю, тем более с моей любимой актрисой Камерон Диас! Smile
14.12.2015
Wunderblonde, это точно! У нас пару раз летел мокрый снег, который сразу таял((
обязательно посмотрю!!!!!!! Laughing out loud
15.12.2015
Обожаю рождественские фильмы, тем более веселые)
С Наступающим..Отзыв прям пахнет праздником
16.12.2015
Вот сегодня и посмотрим. Спасибо)
16.12.2015
Очень люблю американские рождественские фильмы, и этот - не исключение. Смотрела его с удовольствием Smile
16.12.2015
Люблю такие фильмы, они повышают настроение.
надо глянуть)
Слушайте, а это идея)) смотреть в декабре Новогодние фильмы, может и я, что себе подниму)))
17.12.2015
я эту комедию еще не смотрела)) спасибо
18.12.2015
Спасибо, убрала в закладки)
22.12.2015
Что-то никакого новогоднего настроения нет, надо бы этот фильм посмотреть, вдруг появится. Smile
30.12.2015
Сейчас хочется посмотреть что-нибудь такое.