• 29.06.2020 - 14:00
    Комплекс всевышнего.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Готова на все Malice, 1993 Первое, что заинтересовало в фильме, почему у нас название длиннее. Все просто, в оригинале фильм с Алеком Болдуином и Николь Кидман называется "Преступное намерение".
  • 11.01.2015 - 14:49
    Если взрослый мужчина говорит 14-летней девочке: «Была бы ты лет на 10 постарше…», - ожидай беды. Первая роль Алисии Сильверстоун.
    28-летний журналист Ник ищет новое жилье, тихое спокойное местечко, где бы он мог писать материалы. А находит очередную лолиту с зачатками шизофрении - дочка его домовладельцев именно из таких. Дэриен не скрывает своей симпатии к Нику.
  • Очень красивые масштабные съёмки. Ужасающая мощь. Вот бы это в 3D! ++ СКРИНЫ!
    Фильм хоть и научно-документальный, но снят он как художественный. Загадка Атлантиды всегда волновала человечество - кем были те легендарные люди (если они были людьми), их ли мы потомки, за что и как их покарали боги...
  • 22.01.2017 - 17:53
    неСовершенный мир
    Какая же старая и заезженная тема - побег из тюрьмы! Посмотрев не один, и не два, и не.....а не важно сколько фильмов на эту тему, я не думала, что меня может что то удивить и тем более зацепить, но этой простой истории из 90-ых это удалось.
  • Сто лет одиночества сильного человека - потрясающе красивое атмосферное кино - СКРИНЫ!
    Есть люди, чья сила обрекает их на одиночество. Они - основа семьи, общества. Всё держится на их силе и характере. Но эта же сила обрекает их на одиночество... И ещё извечная дилемма - мстить или прощать?! Удивительный фильм! Его не часто увидишь на ТВ. Уж не знаю почему.
  • 17.02.2020 - 20:26
    Фильм об обычной компания по производству печенья, с необычными страстями, которые разгораются в середине сюжета.
    Дорогие друзья, хочу вам представить один очень интересный триллер 1993 года! В нем есть и сексуальность и соперничество, а также великолепная актерская игра.
  • 06.03.2019 - 04:55
    Два воина - феерия стиля тайцзи от Джета Ли!
    Фильм весьма специфический он изобилует философией инь-ян, где показана двойственность бытия и единство этой двойственности, конечно, на фоне бесконечных поединков с полётами Джета Ли.
  • 17.05.2020 - 13:39
    Когда очень хочется любви...Хороший фильм, а также предостережение.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о фильме "Тюремный романс", 1993 года выпуска. Да, фильм далеко не такой уж новый, но он хороший и даже в чем-то поучительный.
  • 25.08.2018 - 12:49
    Фильм не для слабонервных! Почему люди сбегали с кинозалов во время показа этого фильма?
    Необратимость - французский фильм режиссёра Гаспаров Ноэ в жанре драматриллер вышедший в 2002 году. Актерский состав: Сюжетная линия Все события в фильме происходят в течении одного дня!
  • 24.01.2021 - 13:21
    Его не любит девушка — отрезал ноги-руки, чтоб не убежала... А концовку, не угадает никто. Потрясающий эротический триллер об одержимости человеком
    Помните детские стишок «Положили мишку на пол»? Так вот, он вполне себе применим в описании того, что происходило с героиней данного кино. Правда, в чернушно-извращённом смысле..Видели ли вы когда нибудь пример безответной любви, а может быть испытывали это чувство сами?
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 28.01.2021 - 19:28
    Фильм о жизни и смерти Юлии Началовой. После фильма я нашла ответ на вопрос, в чем главная причина смерти Началовой?
    Три дня подряд по ночам смотрела я фильм "Подлинная история Юлии Началовой" (2021). Теперь могу рассказать, что в нем понравилось, что - нет, и стоит ли его смотреть. Для себя в этом фильме я нашла ответ на вопрос - в чем главная причина смерти Юлии Началовой?!
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 01.03.2021 - 23:22
    У меня от нее мурашки по коже... Как далеко зайдет 14-летняя сталкерша? Юная и прекрасная Алисия Сильверстоун в этом фильме просто дьяволица!
    Всем привет! В последнее время увлеклась фильмами 90-х годов и открыла для себя с новой стороны уже известных, маститых актрис и актеров. Их первыми (или одними из первых) работами любуются и восхищаются до сих пор, ведь там юность, красота, талант всё на максималках.
  • 10.01.2021 - 18:52
    Мистический боевик на экране и в жизни: случайное убийство потрясающего Брендона Ли прямо на съёмках. Ворон 1994 года – один из моих любимых фильмов, который не раз пересматривала
    Здравствуйте! Сегодня расскажу об одном из самых моих любимых фильмов о Вороне 1994 года. Видела его впервые уже давно, смотрела не один раз, но недавно наткнулась на него переключая каналы и не смогла переключить, досмотрела до конца.
  • Грязный секс, инцест, садомазохизм и суицид... Самый мерзкий фильм, что мне довелось видеть... 18+
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма "Крысятник". Режиссером этого фильма является Франсуа Озон, что уже обещает не стандартную киноленту...
  • 12.12.2020 - 12:31
    Очень страшное кино. И ещё страшнее от того, что фильм основан на реальных событиях
    Всем привет!   Несколько дней назад прочла на Айреке отзыв о фильме Спайс бойз. Затронуло то, что фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Гомеле. Сначала я прочитала о той трагедии, и уже потом посмотрела фильм.
  • 19.12.2020 - 20:35
    Кто я такая чтобы ругать фильм, получивший Оскар? Но я больше не могу молчать. Классика советского кинематографа. Фильм, который к 20–ти годам я смотрела 30 раз. Почему я не хочу его смотреть сейчас, в 34?
    Здравствуйте!   «Служебный роман» и «Москва слезам не верит» — это любимые фильмы моей мамы, поэтому смотрела я их неприличное количество раз. К двадцати годам я смотрела «Москву» раз 30.