DocDeti ООО «Центр Современной Педиатрии», Москва - отзывы

Специализация: педиатрия
Город: Москва

• 25.10.2019 - 12:25
    Центр Современной педиатрии в Воронеже. Выкачка денег на ненужные анализы или грамотные назначения специалистов?
    Всем привет!   На протяжении недели у дочери был заложен нос, но поначалу я не придала этому никакого значения, так как с приходом холодов стала пользоваться обогревателем и списала все на сухость воздуха в комнате. Когда через неделю у дочери потекло из носа - это был первый звоночек.
  • 23.10.2012 - 11:49
    Быстро, вежливо, качественно
    Качественный сервис, качественно выполняющий свою работу. приезжал за круговой тонировкой авто. Из плюсов: адекватные цены;, европейское обслуживание (учтивость, возможность наблюдать процесс, чай-кофе, тёплое, комфортное помещение для ожидания); широкий выбор услуг; бесплатная мойка.
  • 15.11.2019 - 16:03
    Надеюсь на долгое сотрудничесво.
    Хорошо сотрудничать с теми, кто хорошо разбирается в том, что он продаёт. Компания Современные Технологии отлично работает в этой нише.Хоть мы слышали нелестные слова в их адрес, но какая-то ошибка с их стороны за всю работу с ними, что то нереальное.
  • 09.10.2017 - 18:08
    Центр, где можно сделать прививку вакциной Пентаксим
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва! В нашем городе Саратове есть медицинское учреждение " Центр Иммунопрофилактики", где можно пройти вакцинацию от разных болезней. Мне этот центр посоветовала подруга, которая прививала там свою дочь.
  • 16.09.2013 - 21:30
    Наш положительный опыт вакцинации в НИИ Педиатрии
    В роддоме я отказалась от обеих прививок и до двух лет мы ребенка не вакцинировали. Потом необходимость вакцинации стала вырисовываться сама собой в связи с поездкой к морю. И я стала подыскивать учреждение, которому можно было бы доверить эту процедуру.
  • 02.09.2021 - 15:13
    Приятно и полезно
    Работаю фитнес-тренером и активно тренируюсь сам от любительских челленджей с коллегами до соревнований по бегу и триатлону. Честно оцениваю свои возможности слабые стороны выносливость не хватает дыхалки на длинных дистанциях.
  • 11.02.2017 - 19:14
    Негативный опыт
    Всем добрый день! Хотел поделиться своим, к сожалению, негативным опытом в Тигренке. Несколько раз мы уже обращались в Тигренок по поводу гриппа, ОРВИ ребенка, отношение и лечение со стороны педиатров было адекватным, все было в порядке.
  • 07.02.2015 - 21:10
    Чудеснейшие впечатления от бесплатной медицины
    Мало кому, наверное, хочется по доброй воле попадать в поликлинику, больницу, да и в любое другое медицинское учреждение. Болеть неприятно, лечиться - обычно тоже не самое увлекательное занятие. Но куда деваться, болезни неизбежны.
  • 19.01.2019 - 23:57
    Здесь опасно!
    Желающим потерять деньги, не получить помощи и подвергнуться хамству и риску(!) - welcome в этот центр, так называемый медицинский. Жаль, что я, не прочитала заранее, до посещения, то множество негативных отзывов, которыми делятся жители нашего района, заплатившие немаленькие, следует отметить…
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 28.01.2022 - 18:24
    Беременность 11 недель и ковид. Когда ежедневно врачи уговаривали ехать в больницу, а я боялась до последнего. И зря! Развею некоторые страхи. Краткосрочный стационар. Мои симптомы омикрона.
    Приветствую всех заглянувших! Прошел всего день как закрыли мой больничный после заболевания ковидом, и я считаю, что написать этот отзыв- мой долг, так как именно из-за отсутствия толковых отзывов на данную тему я до последнего тянула с госпитализацией.
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 21.01.2022 - 13:41
    Место шика, блеска, роскоши. Кто туда ходит за покупками, не знаю, я хожу за настроением, за атмосферой и прогуляться. Красивые фото там всегда гарантированы.
    Я очень люблю шоппинг, часто бываю в торговых центрах, у меня есть любимые, они все большие, как Мега, Авиапарк, Европейский, например, там я хорошо знаю расположение нужных мне магазинов, всякие плюшки от программ лояльности или приложений, считаю себя продвинутым шоппером и стараюсь получать…
  • 19.01.2022 - 04:31
    Коронку 5-летнему ребенку, вы серьезно?! Второй раз обратились в клинику Президент и снова развод на деньги
    Первое мое знакомство со стоматологической клиникой Президент состоялось много лет назад когда у меня заболел зуб. Сначала я обратилась в другую клинику, а именно во Все свои.
  • 25.01.2022 - 12:03
    Хамское отношение. Не ходите рожать туда, и даже избегайте сохранения из этого роддома !
    Всем привет! Хочу рассказать о 70 роддоме Е.О.Мухина. На официальном сайте и в Инстраграм - это роддом который за партнёрские роды, врачи добрые , палаты чистые, всех рады видеть. А вот на деле - наоборот. ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Изначально, натерпевшись я решила просто уйти. И не писать никуда.
  • Что принимали эти художники? Я совершенно не понимаю современное искусство! По мне - пошлость, ничего гениального...Накинула одну звёздочку за то, что это хотя бы бесплатно...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Винзавод. Почитала отзывы на это место, они были положительные и я решила съездить туда ( это не так далеко от моего дома, меньше часа). В дальнейшем я почитала и негативные отзывы и поняла, что мне ни одной здесь не понравилось.
  • 29.11.2021 - 16:40
    Хорошие врачи, человеческие условия, внимательный младший персонал. Некоторые моменты сравнения с детской больницей им. Башляевой.
    В детскую больницу им. Сперанского я попала по скорой с дочкой, которой было на тот момент 3,5 года. Привезли нас с высокой температурой, которая не сбивалась несколько дней.