Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 01:39

На днях посмотрела один очень интересный фильм, называется он Дочь Бога. Перед просмотром я как обычно прочитала сюжет, но отзывов пока не было. Фильм с жанром: Драма, но а я люблю больше ужасы. Иногда смотрю фэнтези, если описание фильма интересное!

Так вот, сюжет у фильма оказался интересный до определенного момента!!! Молодая девушка живет с семьей своего парня, пока парень находится в отъезде по работе. В один вечер девушка с братом парня гуляют в компании и она собралась ехать домой, брат ее парня ее провел до метрополитена и они расстались. Сразу же в метро с девушкой стали происходить какие то странные вещи, она увидела то что не могут видеть другие, после этого случая девушка все чаще стала видеть что то свыше. Спустя месяц девушка узнает что она беременная, а ее парень ровно год отсутствует )). И тут все интересное и начинается.

Ну как то весь фильм показался мне классный и почти идеальный, но был момент когда дворник увидел девушку и начал кричать, что он ее узнал, вот тогда то я все и поняла. Фильм интригующий и держит в напряжении все 96 минут. Но заключение фильма меня огорчило, я надеялась что на самом деле не спроста такое громкое название и в конце мы увидим нечто другое, но не то чем закончилась история.

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ !!!

Мамадочкирекомендует
23.02.2016
что-то знакомое, с Киану Ривзом, нет?
23.02.2016
Он самый