Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:04

Купили игрушку, когда дочке было полгодика, в надежде, что теперь будет засыпать не под боком у мамы, а под сказки Медведя))) дудки))

В общем, до года дочка с ним только играла (мягкий, пушистый), ну и сказки слушала.

А вот уже после года сбылась наша мечта и удалось приучить - теперь засыпает, слушая сказки или колыбельную (но уже от другого медведя).

У игрушки 5 сказок - "Маша и медведь", "3 медведя", "2 жадных медвежонка", "Горшочек каши", "Про бурого мишку и мышку-вертушку". Кнопочки со сказками находятся на лапках и животике. А на ушках есть кнопочки "Стоп" и "Громкость" (2 уровня). Дочка очень быстро научилась сама жать на все кнопки. Батарейки АА 3 шт (у нас 1 комплекта хватает на 4 месяца), блок с батарейками спрятан внутри под липучкой. Озвучка приятная, сказки начитаны с выражением.

Спустя год использования 1 сказка перестала проигрываться (проводок отошел; муж починил - сказка работает), перестала ощущаться разница в уровнях громкости.

Покупкой довольны, цель засыпания под сказки достигнута! Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый
  • Приятный
  • Хорошая озвучка
Marinok-Gрекомендует
  • 21.11.2011
    Купала Мишку-сказочника в магазине Озон неделю назад. Решила не писать отзыв сразу, так как первое впечатление было не очень хорошим. Во-первых у Мишки сильно лезла шерсть и внезапно после падения игрушка перестала работать - не поняла что случилось и почему вдруг заработала снова.
  • 29.05.2012
    Мой Мишка немного другой, он белый и в шарфике. Рассказывает две сказки, Волк и семеро козлят и Лиса и журавль. Кнопочки на ногах, красные, нажимаются очень легко. Рост у сидячего медведя 24см, мех очень мягкий. Правда немножко лезет, но не смертельно.
  • Вот такого сказочника нашему малышу подарила крестная. Замечательный медведь, красиво упакован, на коробочке все понятно объясняется. Пошит качественно, из мягкого искусственного меха (не линяет) Сзади под кофточкой прорезь, которая застёгивается на липучку, там находится блок с батарейками и…
  • 05.05.2013
    Купила я этого медведя довольно давно в ашане чуть больше чем за 1000 рублей. Внимание дочки медведь не привлёк вообще, сказки она не слушала и выкидывала его через бортик кроватки. Я почитала отзывы - многие пишут что не сразу дети влюбляются в мишку.