Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 12:59

Долго выбирали стульчик и остановились именно на этом Заказала через инет. Наконец то - дождались! Были удивлены большим количеством кнопочек, думала, что не запомню - что и для чего. Оказалось все намного проще, чем ожидала. Все очень удобно - регулируется все, что только можно - высота, угол наклона сидения, подножка, ручки, столик. В общем - все можно подстроить под ребенка. Недостаток один потом нашелся - дома ребенок ходит без памперсов, и соответствнно, в стульчике тоже без них заседает:)).. Поэтому случаются конфузы:) А внутренняя сторона сидения почему то не проклеена той же самой клеенкой, что и внешняя, там какой то белый, очень хорошо пропускающий жидкость материал... Вот и получается, что все, что "вытекает" Smile из ребенка, не стекает со стульчика, а впитывается в изнанку... Что будет со стульчиком потом - не знаю:))))) НАшла выход - под ребенка подкладываю сложенную обычную пеленочку, и если что - то все впитывается в нее, и никуда не затекает.. Вот.Smile А в остальном - отличный стул - безопасный, комфортный, в нем и кататься по квартире можно и тв смотреть и даже оставить малыша одного на небольшое время - ремни надежно "прикрепляют " малыша:).
Достоинства
  • На колёсиках
  • Прост в использовании
  • Регулировка по высоте
  • Спинка раскладывается
  • Съёмный столик
  • Шикарный
Недостатки
  • Габаритность
lavrolyaрекомендует
  • 05.05.2011
    Долго выбирала стульчик, читала отзывы, устраивала опросы и выбрала его этот стульчик. Хороший, красивый, надежный, функциональный. Легко складывается, моется. Спинка регулируется.Но, есть несколько "но", а точнее то чего я бы в нем модернизировала для полного счастья.1.
  • 17.03.2010
    Я с первого взгляда влюбилась в этот стульчик, когда выбирали купили яркий красно-розовый, я очень ждала когда моя доченька начнёт сидеть и кушать за ним, но не выдержала и разложила его, опустила спинку и просто положила туда свою детку, когда он стоял в комнате, всё было супер, но когда пришло…
  • 30.12.2010
    Отличный стульчик!Я очень тщательно подошла к выбору стульчика. Мы купили этот стульчик когда нам было 4 месяца. Он очень надежный, со специальными ремешками чтобы ребенок не упал из него.
  • 25.12.2010
    Стульчик отличный. Моя малышка лежит в нем с 3-х месяцев.Единственный недостаток, то что в нашей стране нет официального представителя фирмы Chicco. У меня случилась поломка, а именно сломался фиксатор для карабина ремня безопасности.