Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 22:40

Долго выбирали домик на День Рождение ребенку 3х лет. Хотели купить отечественного производства, но всё время были какие то недочеты. Когда увидели разнообразие мебели и животных серии Sylvanian Families, выбор сразу был сделан. Именно в этом домике были 2 зайчика ( в других домиках нет животных), плюс купили 2 котенка, плюс мебель - спальню. Если написать, что ребенок был в восторге, это ничего не написать))) Дочка играет в него каждый день, закрывает открывает дверцы, переставляет мебель, смотрится в крошечное зеркало. Без своих питомцев не спит.

Долгожданное вручение

На следующий праздник обещаю доче пополнить её коллекцию новыми животными и мебелью.

Домик был куплен всего за 2100 руб.

Достоинства
  • Интересно
  • Качественно
  • Красиво
marshuрекомендует
10.12.2014
Домик хороший , но у вас не дом Sylvanian Families , а аналог happy families, хотя домик и мебель у них тоже не плохого качества учитывая цену.
А зверюшки у Sylvanian Families дороже но все же намного лучшего качества чем у happy families даже чисто внешне видна разница между зверюшками
Но ведь это не SF:(
  • Принес нам Дедушка Мороз подарочки, среди них был вот такой домик, к нему набор мебели, и жителей, семью персидских кошечек и семью серых кроликов! Я влюбилась в эти игрушки, они такие классные, "мимишные" как сейчас говорят. Про кошек и зайчат напишу позже. А сейчас про дом.
  • 05.08.2015
    Возьму на себя смелость сказать, что эти милые, уменьшенные копии взрослой мебели, домиков и прочих аксессуаров, созданны совсем не для детей, а для нас, их мам, родившихся в советское время, и довольствовавшимися обычными советскими игрушками. Этот домик нам в 5 лет "положил под елку дед Мороз"...
  • 08.12.2014
    Заказала домик в интернет магазине за 3600 рублей. Домик привозят пустой, без мебели, батарейки для включения освещения люстр в стоимость не входят. Коробка не очень большая. Сам домик выполнен из качественной и прочной пластмассы.
  • 26.02.2018 - 14:12
    Постирушки в Sylvanian Village
    Всем привет! Сегодня я хотела бы показать вам стиральную машину в ретро-стиле и аксессуары, необходимые для стирки. Жителей Sylvanian Village очень много, все любят чистую свежую одежду, поэтому стирка в городке идёт непрерывно. Сегодня стирает Мама Морская Бобриха .
  • 11.05.2016 - 12:03
    Семья персидских котиков от Sylvanian Families. Сравню их с лесной семейкой от Village Story. Кто лучше? Стоят ли знаменитые котики почти 3000 рублей.
    Моя дочь просто обожает котов. И хоть семейка ёжиков которые живут у нас, ей тоже очень нравится, я подумала, что коты явно стали бы фаворитами. Сегодня я расскажу о семье персидских котиков от Sylvanian Families . Сравню их с лесной семейкой от Village Story .
  • — Посмотрите на неё! Мисс, взрослым нельзя играть в игрушки. Если я зайду в твою квартиру, разве я не найду куколок и пупсиков, не ты ли тащишь к себе в дом плюшевых мишек и моих маленьких пони? И что это за японская кашара у тебя на шортах?
    Не в обиду локальным патриотам матушки России и тем, кто кричит громче всех про культуру нашего народа, которая не такая как все, но пока наши фирмы, заводы и предприятия не научатся делать нечто подобное, мне не о чем с вами спорить.
  • 14.08.2013 - 15:29
    Немного праздника каждый день
    По моим наблюдениям, среди множества игрушек для девочек очень мало столиков для кукол. В большом количестве можно встретить игрушечные печки, холодильники, кроватки, но столики со стульчиками редкость, а если и встречаются, то как правило жуткого качества.
  • 03.02.2014 - 18:05
    Милейшая семейка
    Довольно давно случайно наткнулась на пост одной девушки (с подробными фото) о том, какой она с мужем смастерили кукольный домик в подарок своей дочери.
  • 14.08.2015 - 14:15
    Мебель для Сильваниан Фэмили. Прелестный телефонный столик Sylvanian Families 2935K
    Я уже писала о крайне милых серых кошечках - владельцах супермаркета. Теперь пришел черед еще одного набора, полученного в подарок, Телефонный столик Sylvanian Families 2935K.Вот в такой коробочке он попадает вам в руки. На коробочке, в принципе, все видно, что есть в наборе.
  • 08.07.2019 - 16:29
    У вас ветрянка, краснянка и нога сломана, а еще вы рожаете. Добро пожаловать в больницу Sylvanian Families.
    Кто-то выпал за борт во время катания на лодке? Кто-то отравился сладкой ватой или прищемил палец? Теперь это не страшно, ведь в в Сильвании открылась настоящий больница. Country clinic - это большой и очень дорогой набор.
  • 20.12.2017 - 18:26
    ДЕТСКАЯ комната с ИГРУШКАМИ для маленьких зверят Sylvanian Families. ПОДРОБНЫЙ обзор внутри.
    Всем доброго времени суток! Отличным подарком для девочки на Новый Год может послужить любой набор под брендом Sylvanian Families. Например, детская комната. Сегодня мой отзыв об этом замечательном наборе. Чего здесь только нет! И шкафчик, и кроватка, и много игрушек....
  • 15.12.2015 - 18:53
    Хорошие зверушки, а вот одежда не очень!
    Среди семей SYLVANIAN FAMILIES у нас появились именно поросята. Дочь сама их выбрала! Возможно потому, что ей нравится мультик про свинку Пеппу... Она кстати так и называет этих хрюшек: Папа Свин, мама Свинка Пэппа и Джордж. Качество у фигурок SYLVANIAN FAMILIES как всегда отличное.
  • 23.12.2021 - 22:28
    Цирк! Цирк! Цирк! Midnight Cat Family блистает в свете софитов 😻 Кошки знают секрет семейного счастья и имеют три отличия от других кошачьих семей Сильвании.
    Прямиком из Швеции ко мне приехал приехал семейный кошачий цирк, да не на гастроли, а на постоянное проживание. Эта семейка не только уникальна среди кошачьих семейств, но и владеет секретом прочных семейных уз, который и людям может пригодиться! А еще с ними можно подтянуть английский!
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 30.11.2021 - 21:44
    Аутфит меня удивил.
    Неоднозначные впечатления от этой куклы. Это аналог Барби от фирмы ToysLab. Начну с плюсов: Пластик действительно хорошего качества, как и заявляет магазин- продавец куклы. У Маттел ( фирма которая производит оригинальных Барби) пластик всё хуже и хуже, то дыры в пластике, то пузыри и т.д.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…