Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 13:56

Эту маленькую женскую, скорее даже молодёжно-подростковую сумочку я купила в прошлом году, для дочери. Заказывали с сайта Алиэкспресс. Цена сумочки была на то время 5.19 доллара, а на гривны это выходило по тогдашнему курсу примерно 45 гривен.

Сумочка на сайте была представлена в самых разных расцветках, от чёрной до белой, вариантов множество. Её предлагают и сейчас очень многие продавцы. Мы выбрали белую.

Посылка пришла в течение месяца. Упакована была хорошо, в пупырчатую плёнку, сверху почтовый пакет. Сумочка из кожзаменителя, маленькая, в длину около 20 см, высота около 14.

Сумочка на длинном ремешке, который регулируется. Как раз хороша для лета. Телефон, плюс ещё парочка мелочей туда помещаются. Деньги можно класть в кармашек, который имеется на обратной стороне.

Сумочка довольно качественно сделана. Дочь проносила её всё прошлое лето, ничего не поломалось и не оторвалось.

Застёжка спереди тоже качественная. Замочки-молнии вшиты аккуратно. На свою цену вполне соответствует. Один недостаток, что уж больно маленькая. Хотелось бы чуть по больше.

Внутренняя подкладка тканевая,но очень мелкая. Пришлось распороть нижний шов и сделать новый, чтобы сумочка была по глубже.

В целом, покупкой довольны. Но, по теперешнему курсу доллара её покупать вряд ли выгодно.

Другие мои покупки с Али, отзывы:

Часы женские с Али, недорогие и хорошего качества, отзыв с Фото читайте и смотрите здесь: http://irecommend.ru/content/za-4-dollara-ne-plokh...

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Недорогая
  • Отлично выглядит
Недостатки
  • На ощупь очень далека от кожи
  • Очень маленькая сумка
Ambroziyaрекомендует
17.04.2015
Вот и я такую заказала. Жду Party
  • 01.10.2015
      Доброго времени суток!   Я давно поглядывала на эти милые сумочки-клатчи через плечо. Летом и поздней весной они просто незаменимы - хочется освободится от всего громоздкого и тяжелого после зимы.
  • 06.04.2015
    Это мой первый заказ на алиэкспресс. Выбирала оптимальное соотношение цены, скорости отправки товара и количества заказовхороших отзывов у продавца. В результате сумочка дошла почти за две недели. Всё как я и ожидала(наверное потому что я перед заказом прочитала кучу отзывов)).
  • 05.05.2015
    Привет всем! Заказала и я себе такую сумку. у этого продавца www.aliexpress.comsnapshot6605057287.html... Продавец удивил так удивил - отправил через 8 часов после оплаты. Сумочка доехала ко мне за 15 дней. Трек номер не отслеживался, я переживала, так как хотелось все-таки получить ее.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 06.05.2021 - 00:26
    Сейчас это моя самая любимая сумка. Ведь сумки Anekke уникальны и оригинальны мимо них нельзя пройти
    Здравствуйте ! У меня много маленьких сумочек и в этот раз, я задалась целью купить более вместительную сумку. Я просмотрела много вариантов и вот на просторах интернета увидела красочные модели сумок от Anekke.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.