Опубликовано 29 Июль, 2016 - 01:53

Добрый день!

Предыстория такова - дочка пол года собирала на новый телефон, и практически за свои кровные, сама выбрала и приобрела Nomi i504 Dream.

Я думаю, не стоит описывать весь восторг от приобретения, скажу просто - два дня она там буквально жила.

Внешний вид телефона.

Nomi i504 Dream
Честно говоря, я думал, что при диагонали дисплея 5 дюймов, телефон будет значительно толще, но оказалось, что это совсем не так. Он кажется настолько хрупким и нежным, что мне страшно было взять его в руки.

Но при всей кажущейся "легкости", смартфон обладает достаточно сносными характеристиками, которые хорошо видно на упаковке.

Nomi i504 Dream
Гигабайт оперативной памяти, процессор на 4 ядра и 8 гигабайт накопителя за 2250 грн - это очень даже хорошо. Если добавить к этому алюминиевый корпус, который судя по вмятинам уже не раз спас телефон от верной гибели, то смело можно заявить, что ребенок сделал правильный выбор.

Учитывая экстремальные условия эксплуатации, пришлось докупить защитное стекло на телефон, но немного не успели, тачскрин слегка треснул, что на работу не повлияло, но все же....

Дочка ни секунды не жалеет о покупке, да и мы тоже.

Рекомендую телефон, поскольку потраченные деньги он отработал сполна.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Выглядит дорого
  • Симпатичкая, яркая графика
11021978рекомендует