Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:04

я уже писала о том, как после того,как покормила ребенка биотворогом "тема" классический, выложила его остатки в миску котенку и он его начал "закапывать" -http://www.irecommend.ru/content/rebenok-el-koteno.... Больше продукцию "тема" я наверное не куплю, а вот творожок я купила сразу 2 баночки, один классический, а второй с бананом. баночка 100 граммовая как от йогурта, с мордашкой ребенка на этикетке. но так как поведение котенка меня насторожило, то этот творожок я малышу не дам.

в итоге вторую баночку я съела сама,хоть творог и не люблю. по консистенции он как сметана, жиденький, пахнет вроде творогом, явный вкус банана присутствует. я вообще люблю все банановое, будь то йогурты,десерты или мороженое. поэтому сам творожок с бананом мне понравился, нормальный и вкусный. но ребенку все равно буду искать детский творог другой фирмы. "теме" не доверяю теперь.

Екатерина 2012не рекомендует
27.09.2013
А мы как раз его очень любим! Я специально интересовалась, как он производится, как контролируют качество. У меня и подруги деткам своим дают, и я тоже – очень довольны. Я знаю, как там на производстве идет контроль – каждый шаг очень серьезно проверяется. Это же Данон. Все-таки «Тема» на рынке у нас первый появился, на нем уже столько поколений выросло. И молоко у них с фермы очень современной с европейским оборудованием и подходом к производству молока. Поэтому я спокойно его малышу даю и сама люблю его тоже!Smile