Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 22:55

Ном подарили этот мягкий мяч родственники, яркий, красивый, и для развития моторики полезный, но как в 3мес, так и 9мес, не смотря на все мои попытки показать как что шуршит, звенит и т.д. дочка так им и не заинтересовалась. Единственное что привлекло ее внимание месяцев в 6, когда резались зубки, это прорезователь, но и он вскоре стал не интересен, так как ей больше нравилось грызть любые нужные вещи для родителей, но не то, что для этого приспособлено.

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Развивает, стимулирует
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не заинтересовала
Merikleoне рекомендует
  • 25.01.2011
    Каждый день играем с мячом. Ребенок заинтересовался им в 4,5 месяца примерно и до сих пор игрушка не надоела, а сейчас ему уже 8. Любит доставать "червячка", грызть его шуршащие рожки. Теребит ручки-ножки мячика, гремит-шелестит.
  • 25.11.2013
    Купили ребенку Tiny love развивающий мяч, показалось в магазине, что очень интересный еще и музыкальный, решили денег для дочки не жалеть.Качество игрушки, конечно, на высоте, но вот ребенок наш поиграл с ней совсем недолго, мы выкладывали этот мячик возле дочки периодически, она дергала за…
  • 16.10.2013
    Выбирала игрушку я сама в подарок от подруги на полгодика. Выбрала этот мяч,увидев столько всего она умеет! Не буду перечислять очередной раз. Но малыш сначала проигнорировал.
  • Чудо коврик!!!+много фото и подробное описание.
    Привет! Этот замечательный коврик нам подарили на рождение. Мне было очень приятно получить такой подарок стоимость коврика во Владивостоке около 6000 рублей. Открываем коробку: Есть инструкция Помимо самого коврика в нем еще 2 мягкие игрушки (можно стирать), погремушка и 2 прорезывателя и зеркало.
  • 17.03.2016 - 14:54
    Милейший жираФФФик... ЛУЧШИЙ друг Вашего ребенка... Многофункциональный + много ФОТО как использовать)))
    Всем приветик))) Сегодня хочу написать отзыв о нашем ярком друге - жираФФФФике))) Это отличная игрушка: яркая, звенящая, шуршащая. Шея жирафика растягивается и вибрирует, ноги шуршат, животик жирафа звенит)   Игрушка самая удобная для ребенка, на мой взгляд, так как самая длинная из всех Tiny Love…
  • 24.05.2015 - 14:21
    Наш must have!
    Игрушка замечательная, но конечно свое название не оправдывает. Сей девайс нам подарили более опытные в родительстве друзья. Сами мы такую штуковину в жизни бы не подумали купить: непонятная тренога то ли бешеная молекула, то ли негуманоидный инопланетянин. Но ребенок от нее в полном восторге.