Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 18:50

682,19
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Как молодая мама, я часто посещаю детские магазины игрушек и знакомлюсь с ассортиментом. Подобный набор продуктов, которые нужно разрезать, я увидела в магазине Kari. Потом мы купили подобный маленький наборчик в магазине Fix Price. Дочке понравилось резать фрукты, она быстро очень поняла, как держать ножик, как резать. А когда игрушку освоили, мы решили взять еще таких продуктов и обратились к Алиэкспрессу.

Сразу скажу, что выбор таких игрушек, там огромен. Я выбирала по цене, рейтингу продавца и отзывам других людей.

ЦЕНА на момент покупки была 682,19 р. с бесплатной доставкой.

ДОСТАВКА заняла где-то недели 3.

УПАКОВКА

Все продукты, посудка аккуратно были сложены в корзиночку и сверху упакованы пластиковой защитой. Все лежало плотно, ничего не разбилось.

.............................................................Рассмотрим набор поближе...................................................

Корзинка очень хорошего качества, пластик плотный, запаха от игрушки никакого не было. Ее может ребенок использовать для игр, например будто пошел в магазин и там взял корзину для покупок. Достаточно вместительная. Там мы храним не только продукты из этого набора.

Продукты разнообразные, кроме фруктов, там есть овощи, курица, рыба.

Курочка и рыбка

Плита, у которой крутятся ручки включения. Она такая яркая и красочная! Дочка часто кормит мишку, который там нарисован Smile

Посуда.

В набор входит доска, на которой нужно резать фрукты, ножик, кастрюля с крышкой, чайник, кружечка.

На момент написания отзыва, ножик дочка куда-то дела)

Набор очень хороший! Пластик прочный, дизайн продуктов лучше, чем в Fix Price, вернее правдоподобней.

У нас оттуда есть персик, так все взрослые гости спрашивают, от кого отвалилась попа))) А это половинка персика!

Персик из набора Fix Price))

Так вот, с этим набором, таких вопросов нет, все продукты похожи на настоящие и не составляет труда определить ребенку, что это за продукт!

Кроме того, что игрушка учит девочку как правильно держать столовые приборы, пользоваться посудой. Она еще и развивает мелкую моторику, координацию движений. Нам даже невролог говорил, что такие игрушки очень хороши. Дочка сначала не могла разрезать продукты, ну не попадала, куда надо, не могла держать и разрезать одновременно. Ну а потом, научилась и ей понравилось.

Я рекомендую такую игрушку!

Достоинства
  • Развивает координацию
  • Развивает мелкую моторику
Balerinkaрекомендует
20.10.2018
Набор классный у вас Smile Мы недавно были в детском центре досуга, там был подобный наборчик, даже сыну понравилось)
21.10.2018
Классный и полезный набор. В детстве бы тоже себе такой хотела, если бы увидела)