Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 18:21

Жвачка для рук - слайм светящийся от Влад А4

Покупала на Вайлдберриз

Стоимость 562 рубля

Описание

Набор с топовым блогером А4 Влад Бумага не оставит ни одного ребенка и подростка равнодушным! В наборе есть подробная инструкция по созданию слайма и все необходимое для успешного опыта: краситель, волшебный порошок, активатор для слайма, палочка для замешивания, клей для слайма, а также уникальные стикеры VLAD A4. Слайм набор для мальчиков и девочек, где лизун с уникальным свойством. Он способен на фокус – светиться в темноте! Возьми клей и активатор для слайма, смешай и тем самым создай слайм-базу, в которую можно добавлять любые наполнители! Возможность создать крутой и хайповый слайм своими руками понравится всем без исключения – девочкам и мальчикам, школьникам и дошкольникам, любящим творчество и рукоделие. Светящийся в темноте слайм удивит малышей своим свойством светиться в темноте. Дети смогут собрать всю коллекцию продукции известного ютубера: опыты, слаймы, наборы для творчества и все это мерч Влад А4. Стань ближе к своему кумиру и делись с друзьями своими достижениями! Лаборатория слайма от Влада А4 поможет ребенку быть в тренде и получить лайки в RuTube, Youtube. Likee и других соцсетях. Если снять процесс создания слайма или трюки с ним и выложить в интернет, лайки от друзей обеспечены! В каждом наборе есть стикеры by блогер Влад А 4 для того, чтобы украсить смартфон или канцелярию. Кстати, от лизуна есть и еще польза: слаймы - мультисенсорные игрушки, так как задействуют тактильные ощущения, слуховые, зрительные и даже обонятельные. Игрушка антистресс развивает мелкую моторику и тактильные ощущения у детей. Также игры со слаймом успокаивают детей, снимают стресс, отвлекают от тревог и снимают напряжение. Выбирай, какой слайм хочешь получить, и экспериментируй! Лаборатория по созданию слаймов от Влада А4 предназначена для детей от 5 лет. Все компоненты безопасны для игр с детьми. Наш набор для создания слайма имеет все необходимые сертификаты.

Внешний вид

Набор упаковке в красивую картонную коробочку, на которой есть вся необходимая информация о слайме и конечно фото Влада А4.

Внутри коробки:

* светящийся порошок,

* краситель,

* активатор для слайма,

* клей для слайма,

* трубочка для выдувания пузырей,

* палочка для замешивания,

* стикеры от Влада А4.

Вообщем всё необходимое, чтобы сделать свой слайм.

Делаем сами.

Кто из деток и подростков не знает Влада А4? У меня дочка в 3 года уже знает кто это. 🙂

Получив набор с Владом - сразу узнала его на коробочке, думаю детям постарше будет очень приятно получить такой слайм. А если кто ведёт ещё и свою страничку в соцсетях - так вообще будут в восторге.

Дочке пока 3 года, набор предназначен для детей от 5 лет.

Ей конечно тоже интересно сделать слайм самой, но замешивать буду я, дочка только помогать. 😀

У неё уже были слаймы, но уже готовые, а этот процесс для неё в первый раз, очень интересно.

Итак для начала мы в баночку положим краситель.

Потом светящейся порошок. Хорошо перемешаем.

Добавим активатор слайма. Снова помешаем. И немного перемешаем руками.

Слайм готов.

Дочка довольна.

Вот такой слайм получился, к рекам не липнет. Однако и не тянется, рвётся, похож на резинку.

Тянется если тянуть очень медленно.

Дочке нравится его мять руками.

Мне детей не понять, но им такое нравятся. 😂

Тянет его, потом опять в кучку собирает.

Менет его руками, звук хлюпающий такой забавный.

Изначально думали что он у нас не светится. 😟 Я держала около минуты... Нет не светится.

Потом просто положила в люстру на 5 минут и он начал светиться. Вот пример в ванне без света.

А вот в ванной без света, но с открытой дверью.

Еще в наборе есть стикеры, наклейки, для дочки это всегда актуально.

Вывод

Набор очень интересный, детям в принципе нравится слайм, а здесь они его делают сами, и от Влада А4😄

Достоинства
  • Практически нет запаха
  • Ребёнок может приготовить сам
  • Светится в темноте
  • Текстура
zzosayolgaрекомендует