Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 20:19

Куклу дочке подарили, она просила Монстр Хай, а купили Винкс, крестный не особо разбирался, решил, раз ноги синие и с плавниками, точно монстр))))

Цена этой куклы от 1300р., размер стандартный, как обычная Барби. Нам досталась Блум Сиреникс.

Голова куклы немного большевата для туловища, как я понимаю, так сейчас модно. Волосы не очень понравились, жесткие и торчат как мочалка, ну, хорошо хоть без залысин. Из одежды на ней только юбка-пачка на липучке, верхняя часть "туалета" - имитация леотарда.

Ноги куклы голубого цвета, прозрачные с сиреневыми блестками внутри и розовыми плавниками. Вместо обуви так же имитация туфлей аля-Леди Гага. Ноги в бедрах выворачиваются во все стороны и не отсоединяются.

Кукла музыкальная, при нажатии на кнопку поет какую-то неизвестную мне песню и светится (мерцают ноги, бедра и лампочка на спине).

В комплекте к кукле, конечно же, шли аксессуары - крылья (которые к моменту фотосессии дочь уже куда-то задевала), расческа похожая на вилы, резиновый браслет-спираль и корона, наверное имитация коралла.

Дочка в принципе довольна, играет с удовольствием. Снимаю один балл, т.к. считаю что для такой цены волосы куклы и ее аксессуары могли бы быть и лучше, а так - рекомендую!

Возможно, вам так же будет интересно почитать:

Летающая фея, управляемая движением руки

Кукла Монстер Хай Дракулаура коллекция 2015 года Boo York

Интерактивная Маша из мультфильма "Маша и медведь" бренда Мульти-пульти

Трехэтажный домик пчелки Майи с качелями, горкой, лифтом-подсолнухом и любимыми героями

Наш двухметровый плюшевый мишка

Интерактивная Китти

Интерактивный Лунтик

Гламурная собачка Эприл VIP Pets

Интерактивный щенок от Сонаты, достойная замена дорогущему Гоу-гоу

Достоинства
  • Музыкальная
  • Светится
Недостатки
  • Мочалка на голове
  • Отпадали крылья
AnnaSрекомендует
15.09.2015
Интересная кукла Smile в мое детство таких не было Laughing out loud
15.09.2015
Сейчас какой-то Бум на необычные куклы, каких-то только нет, на любой вкус и кошелек. Даже некоторые взрослые покупают. В моем детстве были самые обычные.
Хорошая кукла Smile
15.09.2015
Даааа...нелегко привить ребёнку хороший вкус в наше время. Куклы, действительно - монстры. То-ли в наше время были Барби-красоточки. Smile
15.09.2015
Необычная кукла Smile в наше время таких не было
15.09.2015
какие куклы сейчас)) у нас таких не было((
15.09.2015
Жаль в моем детстве таких не было, я так монстриков разных любила..
15.09.2015
Типичный мужской подход у вашего крёстного Big smile
Необычные ноги...
15.09.2015
Главное, что ребенку нравится такая кукла. Наверняка для девочки не так уж важны эти мелочи.
15.09.2015
Плавники классные, я даже не сразу поняла что это на ногах! Smile
15.09.2015
Сама смотрела этот мультик в детстве, но на Блум особо-то кукла не походит, хотя красивая Big smile
Я как-то покупала племяшке куклу, удивилась, сейчас чего только нет. В моем детстве куклы покрасивее были чтоли)
16.09.2015
Какая интересная, первый раз такую вижу.
16.09.2015
Знаю как маленькие девочки любят этот мульт, кукла наверное будет очень радостным подарком)
16.09.2015
Цена не дешевая, но кукла не плохая!
16.09.2015
многим детям очень нравятся сейчас такие куклы!
16.09.2015
сколько сейчас всяких кукол)) раньше только Барби и знали)
Интересная куколка Shy
Прям кукла "всё включено" Laughing out loud
16.09.2015
у меня племянница по этим винксам тащится, мне порой кажется, что их не 6, а нескончаемой множество кукол в коллекции
Главное ребенок счастлив!
16.09.2015
Я таких кукол совсем не понимаю, мне кажется, что дешевые барби выглядят гораздо симпатичнее, но главное, чтобы ребенок был доволен Smile
Ого, какие сейчас куклы Big smile Хорошо дочка еще маленькая Laughing out loud
16.09.2015
Как же детям нравятся столь необычные игрушки!)
забавная кукла Smile
16.09.2015
Тоже считаю, что цена на нее завышена, а так нормальная кукла)
16.09.2015
Волосы мне н еочень понравились, но главное, чтобы ребенка радовала куколка)
16.09.2015
Звук и свет, конечно, хорошо, но.... страшненькая какаяяяяя.... Big smile
Необычная кукла!
17.09.2015
да, странная сейчас мода - на большие головы у кукол....
сейчас подумала - с одной стороны жаль, что в нашем детстве такого разнообразия игрушек не было, а с другой - бедные родители - дети видят в магазинах/в рекламе/у друзей всевозможные игрушки и всё просят купить
интересная кукла Wink
Классная кукла )
Чего только не придумают Shock
Главное, чтоб ребенку нравилась. Smile
17.09.2015
Забавная, но классическая Барби мне как-то ближе.
Самое главное деткам нравится. Smile
Какая красавица)
18.09.2015
Что ж они такие страшненькие все, а детям нравятся! Laughing out loud
18.09.2015
Сейчас столько разных куколок для девочек, эта симпатичная Smile
Ещё 21 комментарий