Дочки-матери. Наталья Тимошенко - отзывы

• 24.09.2022
    Книга "Дочки-матери" является третьей в серии "Игры со смертью" Натальи Тимошенко и продолжает историю экстрасенса-преподавателя Никиты Кремнева, студентки с особыми способностями Яны Васильевой, судмедэксперта Леры Горяевой, на этот раз им предстоит разобраться с криминальным прошлым и…
  • 19.09.2019 - 16:23
    Не ходите, девочки, на кладбище гулять! или Захватывающие истории про "нормальное аномальное".
    Доброго времени суток всем! В век электронных технологий, я всё еще продолжаю быть человеком, который покупает книги исключительно в печатном варианте. Обожаю читать с самого детства и намного выгоднее было бы один раз купить "электронку", чтобы скачать тут хоть тысячу романов! Но...
  • 10.04.2019 - 00:13
    Миссия Хороший подростковый писатель активирована. Вторая книга Евгении Овчинниковой: как автор из историй от криминальных 90-х вышла на криминальный Петербург. Книга, которая способна увлечь подростков от 10 лет и отложить телефоны.
    Почти год назад я прочитала первый сборник рассказов Евгении Овчинниковой, посвященный интересному этапу в жизни страны и очень важному этапу в жизни ее героев о девяностых.
  • 22.09.2019 - 18:42
    Приковывающий к страницам сюжет лишает сна. Колыбельная, которая часто теперь звучит в моей голове. Пара маленьких недостатков на одно большое достоинство.
    Итак, передо мной лежит вторая книга Олли Вингет, молодой талантливой писательницы. И я очень сильно хочу рассказать о своих впечатлениях.   На первую часть дилогии я писала отзыв ранее, там же я и рассказала небольшую историю о том, как девочка Оля стала Олли Вингет и попала аж в издательство АСТ.
  • 15.12.2021 - 15:55
    Призраки осени будоражат сознание и переносят в мир иррационального, стирая грани реальности. Необычайно красивое мистическое произведение, которое подарило мне неожиданные эмоции
    В этом отзыве поговорим о самой необычной и неоднозначной книге, которую мне довелось прочитать за последние годы - "Призраки Осени". Мое внимание она привлекла сразу - взгляд зацепился за необычную обложку, да и описание выделялось на фоне остальных новинок.
  • 26.04.2022 - 01:20
    Славянское фэнтези с попаданцами на территории Руси. Богини, ритуалы и 300 страниц удивлений
    По аннотации книжка-огонь. Затягивает, привлекает и обещает «ух какую историю!». Так оно и получилось, но только моё «ух какая история» была с другими чувствами. В этой книги мне не понравились три вещи: персонажи, скопированные сюжеты других книг и сам текст. Начнём с самого основного текста.
  • 27.11.2022 - 14:11
    За любое желание надо платить! И расплата может быть смертельной...
    Вторая книга из цикла "Игры со смертью" Натальи Тимошенко продолжает знакомить нас с историей Яны Васильевой, студентки, обладающей неким даром, что неизменно приводит ее к столкновению с потусторонним миром.
  • 10.11.2022 - 11:17
    Старый колдун и тайна дьявольской скрипки.
    Продолжаю читать истории о группе исследователей необъяснимого и делиться впечатлениями, это седьмая книга из цикла "Секретное досье. Новые страницы".
  • 14.11.2019 - 10:03
    Ах, Гесси… Нежно, романтично и очень женственно… Добро пожаловать в мир «арт нуво», приготовьтесь отдохнуть и улыбнуться :)
    Всем привет!   В последнее время я пытаюсь писать отзывы сразу после прочтения книги, но не всегда у меня это получается. Недели 2 назад я все же дочитала очередную книгу, потому… с меня отзыв. Тем более что книга оказалась очень даже интересной это «Гесси » от Наталии Матолинец .
  • 25.09.2021 - 10:37
    Кто с кем играет в "Кошки-мышки"?
    Новый мистический триллер Натальи Тимошенко является второй частью "Игры с огнем " , хотя сюжет связан лишь косвенно, через некоторых героев. И если в прошлой книге Элиза была на главных ролях, то сейчас на первый план выходит ее падчерица Яна и новые герои, с которыми нам только предстоит…
  • 24.08.2022 - 21:38
    Она такая горячая и возбуждающая ❤ В ней так много секса, хотя в то же время его нету вовсе ❤ "Дикие земли" притягивает, не отпускает от себя...
    Какую горячую и возбуждающую книгу я только что прошла, аж до сих пор мурашки по телу.. В ней так много "секса", хотя одновременно его и нету вовсе.. Когда я заказывала книгу "Дикие земли", то полагала что это очередное лёгкое фэнтези из вселенной фейри.
  • 13.09.2022 - 22:42
    Динамично, жутко, интересно
    Давно меня так не цепляли книги, сюжет книги "Молот ведьм" цепляет с первой минуты и держит в напряжении почти на протяжении всего романа. Может быть чуточку затянуто, ибо книга очень объемная и за пару дней не прочесть.
  • 10.07.2022 - 07:42
    Сильная, амбициозная и потрясающая главная героиня. Жестокие фейри (и принц далеко не самый жестокий из них). Цепляющая любовь/ненависть
    Об этой книге я узнала из книжного тик-тока и достаточно быстро поняла, что мне необходимо её прочитать. Как только появилась возможность, заказала всю трилогию сразу. Наверное, это рискованно, но я не пожалела. В конце этого отзыва я оставлю ссылки на предыдущие части.
  • 27.08.2022 - 07:40
    Нашумевшая книга… Стоит ли читать? Конечно да, если вы любите чтобы душа развернулась, а потом свернулась и нет - если вы любите точные факты…
    Здравствуйте! Вот и дошла до меня очередь прочитать знаменитую серию от Лии Арден. Долго не покупала. Сначала она была недописана, а я уже писала, что не люблю читать серии, которые не дописаны - потом просто с ума схожу, пока жду продолжение.
  • 13.06.2022 - 23:28
    В книге Царство греха автора Керри Манискалко создан целый готический мир. А уж какие тут горячие мужчины, да что мужчины, демоны.
    Добрый день. Я люблю читать разные жанры, а мимо книг о ведьмах и вампирах просто не могу пройти мимо. Я сейчас читаю серию книг в готическом стиле, и расскажу вам своё мнение о первой книге из этой серии. Наименование: Царство греха. Автор: Керри Манискалко. Издательство: Аст.
  • 07.10.2022 - 21:25
    «Астрид Ренье читала бегло, на десяти языках самое меньшее. Сидела ровно, как благородная дама, ругалась как целая таверна матросов-оссийцев, а ногти грызла как девушка хранящая слишком много тайн».
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв. Я уже как то начинала знакомство с Джеем Кристоффом и его трилогией «Неночь». Но слог и сама история мне абсолютно не понравились, и чтобы убедится или наоборот усомниться, в том, что это не мой автор я решила прочитать его новую книгу «Империя вампиров»,…
  • Своеобразная книга, но любители жанра простят некоторые минусы
    Приветствую) Читать я очень люблю и несмотря на закономерные устоявшиеся предпочтения периодически мое внимание привлекают книги совсем иных жанров. Именно так получилось и с весьма интересным и необычным изданием «Царство проклятых» Керри Манискалко.
  • 15.06.2022 - 13:23
    Вспомним замечательную певицу Жанну Фриске. Именно в этот день 7 лет назад она покинула этот мир🥺
    Всем здравствуйте! Жанна Фриске. Несколько дней назад я прочитала книгу Дмитрия Шепелева "Жанна" и решила, что отзыв на эту книгу я напишу и опубликую именно сегодня, как дань памяти. Я никогда не относилась к числу фанаток ни группы "Блестящие", в которой она пела, ни к её творчеству в целом.
  • 27.06.2022 - 13:29
    Золотая наложница короля Мидаса - секс, пираты, волшебство и приключения, но чего-то не не хватило
    Здравствуйте! Блеск. Рейвен Кеннеди Книга презентуется, как новая версия о короле Мидасе. Мидас в мифологии, король, который превращал в золото все, к чему прикасался. Вот прям все и без исключения.
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…